26

Mobile Navigator

Re: Mobile Navigator

nivovk пишет:

Что такое WM?
И будет ли Мобайл Навигатор работать со Штурманами?

WM - наверное Windows mobile. Операционная система в навигаторе.

KazInterSoft - www.soft.kz
27

Mobile Navigator

Re: Mobile Navigator

nivovk пишет:

Что такое WM?

Обычно это виртуальная машина WMvare, но в данном контексте это скорее всего Windows Mobile.

nivovk пишет:

И будет ли Мобайл Навигатор работать со Штурманами?

Надо проверять на практике, возможны нюансы.

Viacheslav Krival
28

Mobile Navigator

Re: Mobile Navigator

nivovk пишет:

Что такое WM?
И будет ли Мобайл Навигатор работать со Штурманами?

Проверено работает.

Добавлено спустя   8 минут  39 секунд:
Вопрос к разработчикам.
Можно ли убрать из интерфейса и вынести их или в конфиг или запаролить сервисные свойства:
IP сервера, автозапуск и т.д.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
29

Mobile Navigator

Re: Mobile Navigator

akkros пишет:

Можно ли убрать из интерфейса и вынести их или в конфиг или запаролить сервисные свойства:
IP сервера, автозапуск и т.д.

В теории можно, но на текущий момент нецелесообразно, программа должна использоваться как на Wialon Pro так и на Wialon Hosting.

Viacheslav Krival
30

Mobile Navigator

Re: Mobile Navigator

krsl пишет:
akkros пишет:

Можно ли убрать из интерфейса и вынести их или в конфиг или запаролить сервисные свойства:
IP сервера, автозапуск и т.д.

В теории можно, но на текущий момент нецелесообразно, программа должна использоваться как на Wialon Pro так и на Wialon Hosting.

Вы немножко не правильно поняли.
Я имел ввиду настройки убрать с основного интерфейса. Водилы попадают пальцем и как они объясняют сбиваются настройки.
И пускай используется где кому нравится.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
31

Mobile Navigator

Re: Mobile Navigator

Это вопрос к разработчика Mobile Navigator, как я понял. Там любой водитель может настройки сменить, даже непреднамеренно.

32

Mobile Navigator

Re: Mobile Navigator

keeper
Правильно понял суть вопроса.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
33

Mobile Navigator

Re: Mobile Navigator

Программа является старой разработкой, и обновлений под неё уже не будет. Если кто-нибудь желает сам её доработать, сделать что-нибудь существенное и полезное, то прошу в конфиденциальную переписку через email или skype.

Viacheslav Krival
34

Mobile Navigator

Re: Mobile Navigator

krsl
на windows embedded ce 6.0 при открывание Tracker.exe дает ошибку, может есть другая версия для windows embedded ce 6.0 ?

Anushavan Simonyan
GS monitoring Yerevan, Armenia
35

Mobile Navigator

Re: Mobile Navigator

Других версий, а что за ошибка?

Viacheslav Krival
36

Mobile Navigator

(28/06/2012 14:32:07 отредактировано ASorokin)

Re: Mobile Navigator

krsl пишет:
nivovk пишет:

Что такое WM?

Обычно это виртуальная машина WMvare, но в данном контексте это скорее всего Windows Mobile.

nivovk пишет:

И будет ли Мобайл Навигатор работать со Штурманами?

Надо проверять на практике, возможны нюансы.

Штурман - вообще-то продукт группы компаний М2М. 
И вообще слово прикольное:)))

Добавлено спустя   7 минут  27 секунд:

krsl пишет:

Программа является старой разработкой, и обновлений под неё уже не будет. Если кто-нибудь желает сам её доработать, сделать что-нибудь существенное и полезное, то прошу в конфиденциальную переписку через email или skype.

Я вот думаю, что надо писать серию приложений под разные платформы (iOs,WM, WinCE, Android) на основе Wialon SDK, и не править старый добрый Mobile Navigator. Он свое дело сделал - через него многие (втч я) на Виалон вышли:)
Яндекс.Такси все равно уже не переплюнуть, но кое-какие отраслевые ниши еще остались:)

Александр Сорокин, АГРОштурман.РФ
Wialon Agro - система мониторинга с/х техники и полей.
37

Mobile Navigator

Re: Mobile Navigator

ASorokin пишет:

Я вот думаю, что надо писать серию приложений под разные платформы (iOs,WM, WinCE, Android) на основе Wialon SDK, и не править старый добрый Mobile Navigator. Он свое дело сделал - через него многие (втч я) на Виалон вышлиsmile
Яндекс.Такси все равно уже не переплюнуть, но кое-какие отраслевые ниши еще осталисьsmile

Ну просто что называется "сорвал с языка" smile Конечно, даже технически Mobile Navigator уже устарел, технологии не стоят на месте. А с SDK можно "горы свернуть", но вместе с Wialon-ом wink

Viacheslav Krival