1

Прокладка маршрута

(17/05/2012 17:08:13 отредактировано Макаров)

Тема: Прокладка маршрута

Добрый день! Есть тех. задание: фирма занимается доставкой продукции по России. Стоит задача есть список контрагентов,перед рейсом диспечер составляет маршрут путем поставления галочек напротив фамилии контрагента и программа автоматически прокладывает маршрут.Можно ли в прокладке маршрута залить POI?

2

Прокладка маршрута

Re: Прокладка маршрута

Я так понял, что вы хотите решить проблему на сервере? Если да, то на данный момент такой возможности нет (насколько я знаю).

Если же вы хотите решить проблему на клиентском оборудовании, например, на планшете или смартфоне на базе Андроид, то основной функционал присутствует в Wiatrack Pro.

Если надумаете использовать этот вариант - обращайтесь. С удовольствием помогу при "допиливании напильником" трекера и всего сценария.

3

Прокладка маршрута

Re: Прокладка маршрута

Макаров пишет:

Добрый день! Есть тех. задание: фирма занимается доставкой продукции по России. Стоит задача есть список контрагентов,перед рейсом диспечер составляет маршрут путем поставления галочек напротив фамилии контрагента и программа автоматически прокладывает маршрут.Можно ли в прокладке маршрута залить POI?

Нельзя, вернее можно) но человеческий фактор решает. Я не про диспетчера. Дорогу перекрыли  и т.д.
Проще продать инструмент а там как дальше решите использовать.

Добавлено спустя    34 секунды:
kalaschnikow, я так и не понял) причем тут маршруты к смартфону и т.д.)

S&M Groups
4

Прокладка маршрута

Re: Прокладка маршрута

babay пишет:

kalaschnikow, я так и не понял) причем тут маршруты к смартфону и т.д.)

Возможно это я что-то недопонял. (Кстати, ваш ответ я тоже не понял :-))

Грубо говоря все что я имел в виду это то, что передать пункт назначения можно на смартфон, и уже там проложить маршрут.