1

ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Тема: ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Наткнулся на релиз статьи представителя НИС ГЛОНАСС. Щокирующие, однако, предположения по поводу развития....

2

ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Re: ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

А чего шокирующего то? Вроде все написанное и ранее предполагалось.

3

ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Re: ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Предпологаетя капитализация бизнеса и мелкие интеграторы уйдут в небытиё smile)) это очередная помощь правительства в потдержку малого и среднего бизнеса....

4

ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Re: ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

keeper пишет:

А чего шокирующего то?

Шокирующее - то что ранее было известно - все на уровне слухов. А тут так официально заявляют. Не боятся, интересно?

5

ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Re: ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

SibNaviCom
А чего им боятся то? Я вот ничего такого не увидел, что не было известно заранее. Если правительство назначило НИС "всем и вся" то о каком шоке речь?

6

ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Re: ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

ну как сказать... честно, просто не ожидал, что слухи начнту претворяться в жизнь... Скверно становится от такого гос-ва, которое заставляет... Выведут... Уеду к партнерам - в Гондурас...

7

ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Re: ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Речь Ярослава Домарацкого рассчитана на широкую аудиторию как простых людей, так и чиновников, не знающих всех нюансов установки и использования систем мониторинга. Её можно уложить в одно предложение: "Установим, будет все работать без сбоев и с пользой". На появляющиеся вопросы у ув. товарища нет ответов, что само собой разумеется.
Лично моё мнение, вся эта суета по перераспределению средств от населения к государству и полугосударственным предприятиям закончится феерическим коллапсом под не прекращающим повышаться градусом бредовости.

8

ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Re: ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Roar пишет:

под не прекращающим повышаться градусом бредовости.

В самую точку!!!!

9

ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Re: ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Roar пишет:

Речь Ярослава Домарацкого рассчитана на широкую аудиторию как простых людей, так и чиновников, не знающих всех нюансов установки и использования систем мониторинга. Её можно уложить в одно предложение: "Установим, будет все работать без сбоев и с пользой". На появляющиеся вопросы у ув. товарища нет ответов, что само собой разумеется.

ага, мы тут у себя к таким речам уже привыкли и не пугаемся big_smile

Валентина Бабкина
Региональный менеджер (РФ)
Gurtam
10

ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Re: ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Верно, верно

BabkinaV пишет:
Roar пишет:

Речь Ярослава Домарацкого рассчитана на широкую аудиторию как простых людей, так и чиновников, не знающих всех нюансов установки и использования систем мониторинга. Её можно уложить в одно предложение: "Установим, будет все работать без сбоев и с пользой". На появляющиеся вопросы у ув. товарища нет ответов, что само собой разумеется.

ага, мы тут у себя к таким речам уже привыкли и не пугаемся big_smile

11

ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Re: ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

где мой ППШ?

12

ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Re: ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Partyзан, Тут либо напалм, либо лоботомия - иные методы не дадут должного эффекта.

13

ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Re: ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

либо кол в зад

14

ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Re: ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

да, да... и чтоб до самой головы хватило длины....

15

ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Re: ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

какие терминалы на данный момент попадают под этот проект?
Navis ......

16

ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Re: ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Я думаю об этом нам с радостью поведают на предстоящей выставке НАВИТЕХ-2012 ;-)

Козлов Сергей
ООО "ГК"АТС-Мониторинг"
Регион: ПФО и не только...
http://www.atc52.ru
17

ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Re: ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

http://autorambler.ru/journal/events/29 … 560975753/

18

ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

Re: ЭРА ГЛОНАСС и техосмотр

SibNaviCom пишет:
Roar пишет:

под не прекращающим повышаться градусом бредовости.

В самую точку!!!!

Продайся или вливайся. Что я могу еще сказать) (без обид)
Ответа тут точно не получишь. Больше похоже:--- АААА, что делать.?

Работать и зарабатывать.

S&M Groups