1

График работы двигателя в графике ДУТ

Тема: График работы двигателя в графике ДУТ

Можно ли добавить к обработанному графику ДУТ показания датчика зажигания?
Для машин, которые долго стоят на стоянке с заведенным двигателем приходится для разбора графиков сравнивать две картинки. Стоит аналоговый датчик уровня, у которого со стабилизацией напряжения выхода, мягко говоря, не очень.

Аркадий Рушкевич
2

График работы двигателя в графике ДУТ

Re: График работы двигателя в графике ДУТ

Obscured
Да, скоро будет обновление новых отчётов, по которым можно строить несколько функций на одном графике.
Так же планируется добавить выбор нужных датчиков, что бы можно было выбрать, к примеру, датчик ДУТ и
зажигание.

Viacheslav Krival
3

График работы двигателя в графике ДУТ

Re: График работы двигателя в графике ДУТ

Obscured пишет:

Можно ли добавить к обработанному графику ДУТ показания датчика зажигания?
Для машин, которые долго стоят на стоянке с заведенным двигателем приходится для разбора графиков сравнивать две картинки. Стоит аналоговый датчик уровня, у которого со стабилизацией напряжения выхода, мягко говоря, не очень.

Все дело в том, что график обработанного уровня топлива может строиться как по времени, так и по пробегу (ось X). Для расчёта по времени это сделать можно, но для пробега нельзя. Спасибо за идею, мы постараемся воплотить её в жизнь smile

Alexander Adamovich
flespi
4

График работы двигателя в графике ДУТ

Re: График работы двигателя в графике ДУТ

Я говорю именно про график обработанного уровня топлива по времени. В новой системе отчетов я пробовал - обработанный график ДУТ выводится только сам по себе, а необработанный сглаженным не вывести, хотя для датчиков напряжения, например, можно выбрать функцию (сглаж.)

Аркадий Рушкевич
5

График работы двигателя в графике ДУТ

Re: График работы двигателя в графике ДУТ

Obscured пишет:

Я говорю именно про график обработанного уровня топлива по времени. В новой системе отчетов я пробовал - обработанный график ДУТ выводится только сам по себе, а необработанный сглаженным не вывести, хотя для датчиков напряжения, например, можно выбрать функцию (сглаж.)

а вы попробуйте сделать фильтрацию значений датчиков уровня топлива, укажите нужную степень фильтрации и все будет хорошо :-)

"БИЗНЕС КОНТРОЛЬ"
6

График работы двигателя в графике ДУТ

Re: График работы двигателя в графике ДУТ

hit84 пишет:
Obscured пишет:

Я говорю именно про график обработанного уровня топлива по времени. В новой системе отчетов я пробовал - обработанный график ДУТ выводится только сам по себе, а необработанный сглаженным не вывести, хотя для датчиков напряжения, например, можно выбрать функцию (сглаж.)

а вы попробуйте сделать фильтрацию значений датчиков уровня топлива, укажите нужную степень фильтрации и все будет хорошо :-)

Очень смешно. Фильтрация применяется к уровню топлива только на обработанном графике. Прочитайте мой вопрос, прежде чем отвечать.

Аркадий Рушкевич
7

График работы двигателя в графике ДУТ

Re: График работы двигателя в графике ДУТ

Obscured пишет:

Очень смешно. Фильтрация применяется к уровню топлива только на обработанном графике. Прочитайте мой вопрос, прежде чем отвечать.

да действительно, не заметил....

"БИЗНЕС КОНТРОЛЬ"