1

Нестандартные запросы

Тема: Нестандартные запросы

Решил открыть данную тему и получить от всех инфо. Так как каждый из нас получает разные запросы от клиентов, что зачастую являются стандартными, но и бывают нестандартные запросы.
Понятие стандартное для меня- это установка оборудования + стандартные датчики
Нестандартное(сложное) решение- это к примеру прогрев(охлаждение) автомобиля в зимнее(летнее) время за 10 минут до... Причем не в ручную а посредством системы заранее запрограммировано.
Поделитесь кто получал такого плана запрос. И желательно ваше действие. )

Matrix LTD
Baku, Azerbaijan
+994125985204
http://www.yollar.az
2

Нестандартные запросы

(12/02/2012 17:20:05 отредактировано Partyзан)

Re: Нестандартные запросы

smile такие запросы не редкость, особенно радуют письма от заказчиков с описанием их желаний

3

Нестандартные запросы

Re: Нестандартные запросы

В случае отсуствия иммобилайзера установка не составляет особого труда,в случая наличия keyless go при условии что пульт будет в зоне действия,подключение удаленного завода двигателя так же не составляет проблем.В случае же наличия иммобилайзера,необходимо разбирать ключ и прикреплять у замка,но тогда теряться весь функционал этого иммобилайзера.В странах с низкой статистикой угонов и при наличия gps трекера,можно пожертвовать имммобилайзером.

GPS Solutions LLC., Baku, Azerbaijan.
www.gps.az
Jamal
4

Нестандартные запросы

Re: Нестандартные запросы

Jamal пишет:

В случае же наличия иммобилайзера,необходимо разбирать ключ и прикреплять у замка,но тогда теряться весь функционал этого иммобилайзера.

В этом случае можно использовать специализированный модуль обхода иммобилайзера:
http://www.scher-khan.ru/catalog/?iid=6 … C5E07C83D6
Это не самый лучший пример, работает нестабильно - лучше собрать самому, для этого нужно 3 автомобильных реле (2 из них в качестве доноров).
Он будет активироваться трекером или сигнализацией только на время дистанционного запуска двигателя - при качественной установке противоугонные свойства не пострадают. Другое дело, что специалист по установке СМТ, не имеющий опыта работы с противоугонкой, вряд ли сможет качественно сделать такую установку.
Если нужны будут детали или помощь - пишите в личку, подскажу.

Аркадий Рушкевич