1

Agent GOLD

Тема: Agent GOLD

Отзывы и комментарии по работе данного девайса. Я не являюсь производителем или дилером, просто интересуюсь

2

Agent GOLD

Re: Agent GOLD

Ну, так, я подключал пару штучек, купил, настроил, работает пока что отлично. Трек видно, блокировка срабатывает. все хорошо, если в двух словах

3

Agent GOLD

Re: Agent GOLD

Доброго времени суток!
купил машину с установленным трекером Голд. Вначале пытался тут узнать как подключить, искал инфу. В итоге написал производителю. Сразу откликнулись. Порекомендовали к кому подключиться на мониторинг. Несколько месяцев работаю, полет нормальный.

4

Agent GOLD

Re: Agent GOLD

autogps пишет:

Доброго времени суток!
купил машину с установленным трекером Голд. Вначале пытался тут узнать как подключить, искал инфу. В итоге написал производителю. Сразу откликнулись. Порекомендовали к кому подключиться на мониторинг. Несколько месяцев работаю, полет нормальный.

Хороший отзыв.
На сколько я знаю, это оборудование появилось в виалоне в начале июня) Да и вообще это обычный BCE)))

5

Agent GOLD

Re: Agent GOLD

autogps пишет:

Вначале пытался тут узнать

autogps
Сообщений: 1

Это точно не реклама, да, я в этом совершенно уверен

6

Agent GOLD

Re: Agent GOLD

russianhero 
Здравствуйте!

Прибор получился очень интересный по своей функциональности. А если смотреть на критерий функциональность - цена, то равных мало. Потому и конкуренты завидуют и пытаются шалить smile в нашей ветке. Я имею в виду товарища с ником sarychev. Зарегистрирован вчера, специально для того, чтобы написать негатив не по теме smile)

7

Agent GOLD

(28/07/2015 20:57:42 отредактировано sarychev)

Re: Agent GOLD

Kristina пишет:

russianhero 
Здравствуйте!

Прибор получился очень интересный по своей функциональности. А если смотреть на критерий функциональность - цена, то равных мало. Потому и конкуренты завидуют и пытаются шалить smile в нашей ветке. Я имею в виду товарища с ником sarychev. Зарегистрирован вчера, специально для того, чтобы написать негатив не по теме smile)

Ради бога, если он лучше то и я может покупать буду) Только к чему эта "ненавязчивая" реклама.
Назовите мне пять преимуществ, чем прибор лучше Teltonika?
а про регистрацию вчера) Ваши рекламщики то же не очень давно на форуме))

8

Agent GOLD

Re: Agent GOLD

sarychev

sarychev пишет:

Ради бога, если он лучше то и я может покупать буду)

Уважаемый Сарычев! Если готовы покупать, направляйте мне реквизиты - вышлем Вам на тест прибор.

Пять преимуществ, чем он лучше телтоника я Вам называть не буду. Т.к. считаю, что это не этично по отношению к Телтонике. Мы долгие годы ей занимались, прибор хороший. Имеет свою аудиторию почитателей. И у нас сейчас есть на телтонике некоторые проекты, так сказать, по старой памяти smile

У AGENT Gold своя аудитория постоянных покупателей, которые ценят хорошую функциональность и реально дорогие комплектующие за более чем приятную цену. Об этом я написала человеку, который поднял эту тему и спросил комментарии. О чем пишете Вы в своем самом первом комментарии, я не поняла. Складывается впечатление, что Вы "засланный казачок":) Особенно с учетом Ваших комментов-намеков на рекламу. Например, Autogps - это реальный человек, который к нам обращался. Мы с ним общаемся (я лично). Кто такой Bob_stroitel я вам сходу не скажу, уверена, что кто-то из наших менеджеров с ним общается. Если нужно, выясню.   

Надеюсь и Вас увидеть в числе наших заказчиков или дилеров.

9

Agent GOLD

Re: Agent GOLD

Kristina пишет:

sarychev

sarychev пишет:

Ради бога, если он лучше то и я может покупать буду)

Уважаемый Сарычев! Если готовы покупать, направляйте мне реквизиты - вышлем Вам на тест прибор.

Пять преимуществ, чем он лучше телтоника я Вам называть не буду. Т.к. считаю, что это не этично по отношению к Телтонике. Мы долгие годы ей занимались, прибор хороший. Имеет свою аудиторию почитателей. И у нас сейчас есть на телтонике некоторые проекты, так сказать, по старой памяти smile

У AGENT Gold своя аудитория постоянных покупателей, которые ценят хорошую функциональность и реально дорогие комплектующие за более чем приятную цену. Об этом я написала человеку, который поднял эту тему и спросил комментарии. О чем пишете Вы в своем самом первом комментарии, я не поняла. Складывается впечатление, что Вы "засланный казачок":) Особенно с учетом Ваших комментов-намеков на рекламу. Например, Autogps - это реальный человек, который к нам обращался. Мы с ним общаемся (я лично). Кто такой Bob_stroitel я вам сходу не скажу, уверена, что кто-то из наших менеджеров с ним общается. Если нужно, выясню.   

Надеюсь и Вас увидеть в числе наших заказчиков или дилеров.

Я сказал что может быть буду покупать, если пойму что он лучше. Вы продавец я покупатель убедите меня что Ваш прибор лучше, того к чему я привык. По сообщениям, я выразил свое мнение по данной теме, развели детский сад) я взял одно, а я купил другое.... Повторюсь я выразил свое мнение. 
Если не хотите вести диалог о качестве продукта в данной теме, давайте перейдем в личку, убедите что ваш продукт лучше я возьму на тест пока не вижу смысла менять "шило на мыло"

10

Agent GOLD

Re: Agent GOLD

sarychev пишет:

Я сказал что может быть буду покупать, если пойму что он лучше. Вы продавец я покупатель убедите меня что Ваш прибор лучше, того к чему я привык. По сообщениям, я выразил свое мнение по данной теме, развели детский сад) я взял одно, а я купил другое.... Повторюсь я выразил свое мнение. 
Если не хотите вести диалог о качестве продукта в данной теме, давайте перейдем в личку, убедите что ваш продукт лучше я возьму на тест пока не вижу смысла менять "шило на мыло"

Преимущество заключается в том, что логика прибора абсолютно ничем не ограниченна, у меня по открытию кунга, чертова куча действий выполняется, и все одним прибором, самой железкой. напомните на телтонике при jsm или gps джамминге, можно блокировку активировать? А сделать так чтоб машина с места не трогалась, пока кузов не опустят? Или что бы за приделы геозоны не уехала?  И может телтоника с имобилайзером дружить? причем все это Если gsm связи нет?

11

Agent GOLD

Re: Agent GOLD

....по мне, так если не считать китайское фуфло, то по железу все ровно идут ....на первый план стабильность ПО выходит....а то прошивки  как недельки ....))))

12

Agent GOLD

Re: Agent GOLD

qwerty16 пишет:

по мне, так если не считать китайское фуфло, то по железу все ровно идут

Ну кстати верно, помню как три прибора разнообразных купил(не из сабжа), развинтил, а там модемы, армы и прочее под одинаковыми маркировками, и т.д. печаль вообще, но стоили все по разному smile

13

Agent GOLD

Re: Agent GOLD

Обратился клиент у которого в технике стоят такие приборы с просьбой прописать на сервер. Сайт производителя сдох... Приборы в мусорку? Или все же можно что то решить?

14

Agent GOLD

Re: Agent GOLD

Agent GOLD - это BCE generic device, скорее всего BCE FM Light

Сотников Дмитрий
"Автоскан-Саратов"
15

Agent GOLD

Re: Agent GOLD

Файл прошивки есть у кого на девайс этот ?

Все ясно !....что не ясно.....