1

Статус выбора шаблона в свойствах объекта для качества вождения

Тема: Статус выбора шаблона в свойствах объекта для качества вождения

Здравствуйте! Хочу предложить добавить статус шаблона в свойствах объекта по качеству вождения. Сейчас не понятно какой из шаблонов выбран: для грузового, легкового или вообще для автобуса.
Покажу на примере этой газели. Клиент выбрал шаблон для грузового автомобиля, сохранил его нажав ОК. Через месяц по каким-то причинам он решил опять зайти в свойства объекта и посмотреть какой шаблон выбран, и что он видит - ЛЕГОВОКОЙ, хотя а самом деле как и был выбран первоначально - грузовой, но это не ясно.

Также при выборе другого шаблона интерактивно не меняются параметры критериев.
Например, у меня уже сохранён шаблон автобуса в свойствах объекта, но я меняю на легковой, окно с критериями по прежнему отражает мне шаблон автобуса.
Чтобы изменить на легковой мне придётся в ручном режиме нажимать на красные крестики и только потом выбирать  необходимый шаблон легковой.

Прошу обратить внимание и по возможности принять  доработке. Спасибо!

  • Статус выбора шаблона в свойствах объекта для качества вождения
2

Статус выбора шаблона в свойствах объекта для качества вождения

Re: Статус выбора шаблона в свойствах объекта для качества вождения

+

3

Статус выбора шаблона в свойствах объекта для качества вождения

Re: Статус выбора шаблона в свойствах объекта для качества вождения

Добрый день, Lorasito, Topcontrol,

Спасибо большое за такой подробно описанный предлагаемый функционал. Мы постоянно пересматриваем текущие инструменты и в данный момент анализируем возможность улучшения модуля Качество вождения, ваше предложение выглядит очень уместным и ценным, я занесла его в задачу по анализу. К сожалению, в ближайшее время улучшения ожидать не стоит, т.к. только небольшая часть проанализированного функционала попадает в разработку, но если что-то поменяется - мы сразу дадим вам знать дополнительно.

Спасибо еще раз за предложение об улучшении.

К сожалению, у вас не достаточно прав для просмотра данного текста

Maryia Paklonskaya
Wialon Business Analyst

"The important thing is not to stop questioning" (c)