1

Неактуальная картография в логистикм

Тема: Неактуальная картография в логистикм

добрый день.

У нас есть крупный клиент использующий logistics с более 250 курьерами. В данный момент доступны к использованию только гуртам карты и гугл карты.
У клиента достаточно серьезная проблема связанная с достоверность этих карт. Оба этих сервиса обновляют свои карты с задержкой до 2-х лет. В результате логистикс рисует неправильные маршруты, например там где уже давно стоит шлагбаум или построено здание, или нет дороги. Таких ошибок накопилось уже много сотен. И они постоянно прибавляются
так изменение транспортной инфраструктуры это непрерывный процесс.
Кроме того обноружилось, что платные гугл карты не учитывают пробки при построении маршрутов состоящий из нескольких промежуточных точек. Теряется смысл в покупке ключа гугл карт для логистикс.
Просим добавить возможность использования карт в логистикс на платной основе яндекс или 2gis , актуализировать свои гуртам карты до уровня 2gis.

2

Неактуальная картография в логистикм

Re: Неактуальная картография в логистикм

поддерживаю, тоже столкнулись с такой проблемой

3

Неактуальная картография в логистикм

Re: Неактуальная картография в логистикм

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как вы обнаружили, что платные гугл карты не учитывают пробки при построении маршрутов состоящий из нескольких промежуточных точек?
Мы располагаем другой информацией...
На данный момент мы детально прорабатываем возможность добавления сторонних сервисов, как только появится дополнительная информация, я с радостью обо всем расскажу smile

Anton Voitenko,
Wialon Logistics Product Manager, Gurtam