1

Рейсы виалон хостинг

Тема: Рейсы виалон хостинг

Доброго времени суток. Помогите с решением порблемы. Раньше в виалон про, при сосздании рейса, можно было указать начало и конец рейса. Т.е. выход из геозоны - начало, рейса, а вход в геозону - конец рейса. Задача стоит какая, есть автобаза, авто выезжает по-делам, выехало с автобазы - это начало рейса, затем, авто, ездит-ездит, заехало в на автобозу - конец рейса. А как реализовать на хостинге, никак не разберусь. Помогите, пожалуйста

2

Рейсы виалон хостинг

(16/08/2021 10:02:07 отредактировано shol)

Re: Рейсы виалон хостинг

Добрый день.
Попробуйте воспользоваться таблицей отчета "Поездки между геозонами" - https://help.wialon.com/help/wialon-hos … -geofences . В ее настройках необходимо будет задать отправной и конечный пункты - это созданные вами начальная и конечная геозона.
Еще один вариант - использовать модуль Маршруты (https://help.wialon.com/help/wialon-hos … tem/routes). Схема будет такой: создать маршрут, состоящий из двух точек (созданных вами геозон); настроить расписание посещения этих точек; создать рейс (вручную или настроить автоматическое создание); следить за рейсом. Слежение за рейсом можно выполнять разными способами - https://help.wialon.com/help/wialon-hos … ing-routes . Например, построить отчет с таблицей Рейсы (для объекта) - https://help.wialon.com/help/wialon-hos … or-a-unit.

Шевцова Ольга
Менеджер по внедрению Wialon
3

Рейсы виалон хостинг

Re: Рейсы виалон хостинг

спасибо, помогло