1

Доработка функционала треков и проигрывателя треков.

Тема: Доработка функционала треков и проигрывателя треков.

Суть проблемы очень проста.
переводим крупных клиентов( 100, 200, 300 ТС) с ПО Автограф, ПО Монитор, переводим на Виалон
и все как один жалуются, что им неудобно смотреть поездки

пример - техника работает в карьере, самосвал, вывозит щебень с точки на точку
точки постоянно перемещаются, геозоны задействовать не получается
много коротких поездок, много остановок между двумя точками - соответственно смотреть просто поездки не получается
маршрут поездок тоже постоянно разный
суть запроса - нужно считать плечо, и суммарный пробег за смену
суммарный - без проблем, а вот смотреть плечо нормально при помощи виалона нельзя.
В по Автограф, в проигрывателе треков, есть крайне полезный счетчик"пробег за день" и "пробег в поездке", который динамически показывает пробег в зависимости от положения "ползунка" в проигрывателе треков.
Таким образом диспетчеру удобно проверять длинну плеча, расход топлива на одну поезду с точки на точке, и затраченное время.

в ПО Виалон это не реализовано.

Если необходимо, я могу связаться с диспетчером, и записать видео, показать, как это должно работать, и почему это удобно.
Функционал актуальный, не сложный в реализации (по сути просто добавить пару пунктов в текущем проигрывателе).
Зато переводить крупных клиентов из других систем мониторинга будет намного проще, т.к. это по сути единственное, чего в Виалоне нет, и то что им очень важно.


Эта тема - ап моей предидущей, почему-то при написании новых сообщений в старой теме она не поднимается на первую страницу форума.
Поэтому тему задублировал.
Старый пост вот тут:
https://forum.gurtam.com/viewtopic.php? … 35#p189135

там отписалось достаточно много человек.

2

Доработка функционала треков и проигрывателя треков.

Re: Доработка функционала треков и проигрывателя треков.

Добрый день, просьба реализовать данный функционал. Было бы очень круто видеть это у нас!!! Думаю остальные пользователи и интеграторы тоже присоединятся.

3

Доработка функционала треков и проигрывателя треков.

Re: Доработка функционала треков и проигрывателя треков.

было бы здорово это увидеть в виалоне