1

Retina (High Definition) иконки в настройках сайта

Тема: Retina (High Definition) иконки в настройках сайта

В данный момент в расширенных настройках сайта есть возможность загрузить логотипы и изображения только в стандартном разрешении. На экранах высокого разрешения они выглядят размыленными. Во многих CMS системах есть возможность загружать все изображения в 2 экземлпярах - обычное и высокое разрешение. Пример: https://drive.google.com/file/d/1p5VQxP … p=drivesdk

Хотелось бы нечто подобное иметь в Wialon, чтобы все выглядело современно.

Я вижу, что по умолчанию используется SVG, что в общем-то решает вопрос, но я как администратор не могу загрузить SVG, только png, разве что только если вручную залью на сервер и заменю стандартный файл Wialon (если это Local).

2

Retina (High Definition) иконки в настройках сайта

Re: Retina (High Definition) иконки в настройках сайта

Добрый день!

В рамках пакета Персонального дизайна можем, обычно у клиента запрашиваем, применять svg формат для логотипов. Векторное изображение выглядит лушче.  Также в рамках пакета Premium для Wialon Hosting тоже можем менять png логотип на svg.
Если у вас один из этих пакетов дизайна используется, вы можете нам написать (support@gurtam.com) и мы обновим логотипы.

Что касается Wialon Local (без пакета Персональный дизайн) да верно, сейчас через сайт администратора можно применять только png формат. Возможность применять svg - передадим информацию для команды разработчиков Wialon Local, чтобы они такую возможность рассмотрели.

Diana Cheley
Wialon Hosting Expert
Gurtam