1

Что делать Господа будем? Глушение

Тема: Что делать Господа будем? Глушение

Все чаще сталкиваемся с проблемой глушения спутников, и за частую клиент сам глушит спутники а точнее глушит ПЛАТОН, пытаясь снизить расходы.  Так же причиной помех являются тахографы.
Перенос терминала  тоже не всегда помогает у клиента мощный подавитель.
А так же клиент из начально приходит с запросом буду глушить ПЛАТОН  поставьте мне так что бы работало.
И как итог что возвращаться  к терминалам с внешними антенами?
Уносить терминал в самый конец авто?
Или самим продавать глушилки  (в комплекте) с  малым радиусом действия ?

https://glonass-34.ru/ Южаков Мониторинг
2

Что делать Господа будем? Глушение

(19/10/2020 16:41:06 отредактировано voroges)

Re: Что делать Господа будем? Глушение

glonass34 пишет:

Перенос терминала  тоже не всегда помогает у клиента мощный подавитель.

о да, Китай не спит! Как правило, у мощных должен быть регулятор, для радиуса действия. Но вот если это у всех, не знаю.

glonass34 пишет:

Уносить терминал в самый конец авто?

самый простой вариант. Так и делали. Но мощный глушилки, как описано выше и там глушат)

Работа стоит ровно столько, за сколько ее готов отнять у тебя конкурент.

ООО "Смарт-сервис"
+7(906)346-47-00 (icq: 163 63 5, skype: smrservice)
3

Что делать Господа будем? Глушение

Re: Что делать Господа будем? Глушение

glonass34 пишет:

Все чаще сталкиваемся с проблемой глушения спутников, и за частую клиент сам глушит спутники а точнее глушит ПЛАТОН, пытаясь снизить расходы.  Так же причиной помех являются тахографы.
Перенос терминала  тоже не всегда помогает у клиента мощный подавитель.
А так же клиент из начально приходит с запросом буду глушить ПЛАТОН  поставьте мне так что бы работало.
И как итог что возвращаться  к терминалам с внешними антенами?
Уносить терминал в самый конец авто?
Или самим продавать глушилки  (в комплекте) с  малым радиусом действия ?

Знакомый хвастался на днях, купил глушилку из новых, с питанием от USB,  как флешка типа, при размещении её рядом с Платоном, Платон глушится. Навигация остаётся работать, но и Платон с навигацией в разные стороны кабины разнесены, так что можно и глушилки продавать, разводя питание USB  по кабине и разнося Платон от навигации,  так и трекеры выносить за кабины...и то и то доп услуги, стоящие $...

4

Что делать Господа будем? Глушение

Re: Что делать Господа будем? Глушение

Вспомните радар детекторы ))

Все ясно !....что не ясно.....
5

Что делать Господа будем? Глушение

Re: Что делать Господа будем? Глушение

vad_98 пишет:

Вспомните радар детекторы ))

а  что их вспоминать они лишь будут фиксировать  глушение  не избавляя клиента и нас от  проблемы с отсутствием данных.

[ZLOY пишет:

GLB]Платон с навигацией в разные стороны кабины разнесены

вот это уже лучше если глушилка малого радиуса  и клиент и интегратор останутся довольны.

https://glonass-34.ru/ Южаков Мониторинг
6

Что делать Господа будем? Глушение

Re: Что делать Господа будем? Глушение

glonass34 пишет:
vad_98 пишет:

Вспомните радар детекторы ))

а  что их вспоминать они лишь будут фиксировать  глушение  не избавляя клиента и нас от  проблемы с отсутствием данных.

[ZLOY пишет:

GLB]Платон с навигацией в разные стороны кабины разнесены

вот это уже лучше если глушилка малого радиуса  и клиент и интегратор останутся довольны.

Вот фото, и цитата знакомого... Он иногда сам на этой машине и ездит, и сам со всем разобрался :-)))

#В данном экземпляре глушилка малого радиуса действия, достаточно разместить в одном краю кабины её и сам прибор плутона, в другом краю кабины трекер глонас.
Собственно до трекера она не добивает. И не надо ничего в конец машины переносить#

  • Что делать Господа будем? Глушение
7

Что делать Господа будем? Глушение

Re: Что делать Господа будем? Глушение

Платон работает только с глонасс спутниками? 

Возможно ли глушить только частоту глонасс, оставляя для терминалов gps?

8

Что делать Господа будем? Глушение

Re: Что делать Господа будем? Глушение

glonass34 пишет:

Все чаще сталкиваемся с проблемой глушения спутников, и за частую клиент сам глушит спутники а точнее глушит ПЛАТОН, пытаясь снизить расходы.  Так же причиной помех являются тахографы.
Перенос терминала  тоже не всегда помогает у клиента мощный подавитель.
А так же клиент из начально приходит с запросом буду глушить ПЛАТОН  поставьте мне так что бы работало.
И как итог что возвращаться  к терминалам с внешними антенами?
Уносить терминал в самый конец авто?
Или самим продавать глушилки  (в комплекте) с  малым радиусом действия ?

Самодельные вещи в офисе

Дмитрий, +7 983 250 2097, https://trekberry.ru
urbannova(собака)yandex.ru
YOUTUBE канал, где много всего полезного https://www.youtube.com/channel/UCTYLLm … CKb2GYq0eA
Teltonika. GalileoSky, ADM, Mielta, GPSMatker, Starline, и другие которые вообще могут хоть как то работать
9

Что делать Господа будем? Глушение

Re: Что делать Господа будем? Глушение

Всё гораздо проще решается пищевой фольгой. Кстати, у новых Платонов появился статус "Помехи-глушение", когда лампочка просто гаснет. А вот с фольгой она мигает, ищет спутники.