26

Топливо в Hecterra

Re: Топливо в Hecterra

lexer пишет:

Приоритет это конечно выход, но хотелось бы больше функционала.
Например, у нас уже есть 3 разных клиента с абсолютно одинаковым требованием - они хотят видеть в отчете информацию по разным датчикам расхода одновременно для анализа.
Да, эта информация есть в обычных отчетах Виалон, но согласитесь, прыгать между вкладками не самое удобное решение для аграриев, особенно агрономов, которые работают в полях с планшетов..

В особенности если используются датчики разных типов, ДАРТ, ДУТ, ДМРТ и есть необходимость в сравнении показаний.

Independent Expert
27

Топливо в Hecterra

Re: Топливо в Hecterra

dmytro.yaroshenko lexer
Идея сравнения показаний разных типов топливных датчиков принята к сведению. Однако сейчас нам кажется более критичной для решения задача избавления от суммирования топлива.

Кстати, поясните, пожалуйста, что в сущности дает это сравнение? Для чего оно делается? (из того, что я сама могу вообразить, так это: для того, чтобы попытаться понять, какой датчик дает более верные сведения...)

Katerina Alexandrova
Product Manager (Mobile)
Gurtam
28

Топливо в Hecterra

Re: Топливо в Hecterra

alek пишет:

dmytro.yaroshenko lexer
Идея сравнения показаний разных типов топливных датчиков принята к сведению. Однако сейчас нам кажется более критичной для решения задача избавления от суммирования топлива.

Кстати, поясните, пожалуйста, что в сущности дает это сравнение? Для чего оно делается? (из того, что я сама могу вообразить, так это: для того, чтобы попытаться понять, какой датчик дает более верные сведения...)

Зачастую клиентам устанавливается несколько датчиков во избежание попыток кражи топлива через обратку

29

Топливо в Hecterra

Re: Топливо в Hecterra

lexer
Для анализа сливов лучше исопльзовать функционал Wialon. Hecterra имеет другие задачи.

Katerina Alexandrova
Product Manager (Mobile)
Gurtam
30

Топливо в Hecterra

Re: Топливо в Hecterra

Добрый день, хотелось бы уточнить  есть ли продвижение  в решении проблемы суммирования топлива ?

31

Топливо в Hecterra

Re: Топливо в Hecterra

o.rosenko
Добработка по топливу будет делаться. Не могу сказать точно, когда она выйдет в свет, вероятнее всего, до конца лета появится.

Katerina Alexandrova
Product Manager (Mobile)
Gurtam
32

Топливо в Hecterra

Re: Топливо в Hecterra

o.rosenko Sergey Komashinskiy mabu vovan177 Beifuss PagocTb lexer

Сегодня выпустили обновление с новым функционалом для топлива. Теперь в настройках можно указать приоритет типов топливных датчиков, с которых топливо будет браться.
Например, если указан порядок
- ДИРТ
- ДУТ
- ДАРТ
- ДМРТ
то сначала пытаемся взять данные с ДИРТ, если их нет, то с ДУТ и т.д.
При этом, если топливо было взято с конкретного типа датчиков, то это будет указано на экране подробного просмотра обработки (в скобках рядом с количеством насчитанного топлива).

Ждем ваших отзывов!

Топливо в Hecterra

Katerina Alexandrova
Product Manager (Mobile)
Gurtam