1

Отчет о длительности использования навесного оборудования

Тема: Отчет о длительности использования навесного оборудования

На объекте установлен rfid считыватель, rfid метки установлены на навесном оборудовании(например: ID метки 5-корпусного плуга = 0000005, ID метки 3-корпусного плуга = 0000003, ID метки опрыскивателя = 0000010). При контакте считывателя и метки терминалом "Navtelecom SMART S-24xx" передается два параметра, один параметр это ID метки в HEX, второй параметр тоже ID метки, но не в HEX(4 цифры). Я создал два датчика: 1 датчик Произвольный цифровой, он показывает, подключено ли в данный момент навесное оборудование, 2 датчик Привязка прицепа, он показывает какое навесное оборудование подлючено на данный момент(например ID метки 5-корпусного плуга = 0000005). При наведении на объект, во всплывающем окне показываются две строки: "Навесное оборудование: присутствует/отсутствует" и "Код навесного оборудования:0000005 или 0(если не подключено)". Хочу попробовать сделать отчет по объекту с таблицей, в которой в каждой строке было видно сколько времени было подключено оборудование(например: 5корп плуг: 2ч:24мин  / 3корп плуг: 6ч:44мин  / опрыскиватель: 0ч:0мин). Возможно ли так сделать? С Wialon познакоминлся недавно, многого еще не знаю.

2

Отчет о длительности использования навесного оборудования

Re: Отчет о длительности использования навесного оборудования

Попробуйте реализовать автоматическое назначение прицепов, а затем используйте отчёт по группе прицепов с таблицей "Назначения" с группировкой по объектам.

@ Oleg Zharkovsky
Customer Service / Quality Control and Training
"Timely is the best. But still better late than never."
3

Отчет о длительности использования навесного оборудования

Re: Отчет о длительности использования навесного оборудования

zark пишет:

Попробуйте реализовать автоматическое назначение прицепов, а затем используйте отчёт по группе прицепов с таблицей "Назначения" с группировкой по объектам.

Спасибо Олег!  отправили в нужном направлении