1,576

GALILEO

Re: GALILEO

5. Некто подменяет видеозапись.

FFA0-0BBB-8911-15BB

https://www.reg.ru
1,577

GALILEO

Re: GALILEO

SanderAMC пишет:

Как вы себе представляете:
1. С одной стороны, в систему пришли вполне валидные непротиворечивые данные по движению, расходу, скорости и пр. от прибора.
2. С другой стороны, слова владельца и "камера, наблюдение и пр."
Ну конечно, прибор виноват. smile

Есть несколько вариантов, от самого правдивого к самому бредовому (но реализуемому):
1. Все это слова и ТС на самом деле ездит. Владелец откроет для себя много нового.
2. ТС перепутаны и ездит иное ТС, на котором стоит прибор с конкретным IMEI. Вопрос к интегратору, как так получилось.
3. Некто переставляет прибор с одного ТС на другое... Тут даже предположить не могу, зачем в вашем случае это надо. Но в моей практике такое бывало.
4. Некто подменивает данные для прибора с помощью эмулятора, достаточно дорогая штука. Смысл также не проглядывает.

У меня была такая же ситуация , но все сообщения были с ч.я от терминала.  Возможны ли траблы со временем при выгрузке ч.я ?

1,578

GALILEO

Re: GALILEO

Сибирь пишет:
SanderAMC пишет:

Как вы себе представляете:
1. С одной стороны, в систему пришли вполне валидные непротиворечивые данные по движению, расходу, скорости и пр. от прибора.
2. С другой стороны, слова владельца и "камера, наблюдение и пр."
Ну конечно, прибор виноват. smile

Есть несколько вариантов, от самого правдивого к самому бредовому (но реализуемому):
1. Все это слова и ТС на самом деле ездит. Владелец откроет для себя много нового.
2. ТС перепутаны и ездит иное ТС, на котором стоит прибор с конкретным IMEI. Вопрос к интегратору, как так получилось.
3. Некто переставляет прибор с одного ТС на другое... Тут даже предположить не могу, зачем в вашем случае это надо. Но в моей практике такое бывало.
4. Некто подменивает данные для прибора с помощью эмулятора, достаточно дорогая штука. Смысл также не проглядывает.

У меня была такая же ситуация , но все сообщения были с ч.я от терминала.  Возможны ли траблы со временем при выгрузке ч.я ?

Полностью поддерживаю этот вариант! У нас так же было раз, все дело в часах, надо прошивать на актуальную прошивку.

1,579

GALILEO

Re: GALILEO

Если упираемся во время, то вопрос автору: а в то время, когда ТС в реальности должно ездить, данные о поездке в Виалон присутствуют?
Если нет - возможен временной сдвиг; если-же присутствуют - то проблема в ином.

1,580

GALILEO

Re: GALILEO

Такая ситуация повторяется в начале каждого месяца начиная с мая (01-07 число). Не все сообщения выгружаются из ЧЯ (есть моменты когда терминал присылает сообщения сразу ночью в движении). В другие дни когда машина работает с 6:00 до 18:00 все работает корректно.

1,581

GALILEO

Re: GALILEO

Вопрос не в том, когда терминал присылает. А когда сообщение зарегистрировано.
И судя по ответу, со временем на приборе все нормально.
Варианты я выше написал, что-то из этого.

1,582

GALILEO

Re: GALILEO

SanderAMC пишет:

Вопрос не в том, когда терминал присылает. А когда сообщение зарегистрировано.
И судя по ответу, со временем на приборе все нормально.
Варианты я выше написал, что-то из этого.

С вами согласен полностью