1

Создание геозон через WiaTag

(03/07/2020 09:45:04 отредактировано tech.samara)

Тема: Создание геозон через WiaTag

Добрый день,

У нашего клиента появилось предложение добавить "Создание геозон" в приложении WiaTag, чтобы сами сотрудники могли отмечать различные места: заправок, магазинов с которым они работают и т.д.

Как можно это реализовать?

2

Создание геозон через WiaTag

Re: Создание геозон через WiaTag

Добрый день.
Если вход был осуществлен по uid и паролю, то вряд ли что-то получится сделать. Если через учетную запись - тут можно попробовать подумать.

Хотелось бы чуть больше информации получить о том какой бизнес-кейс закрывается и какую реальую проблему таким образом решают пользователи.

3

Создание геозон через WiaTag

Re: Создание геозон через WiaTag

Oleg Poroshin, есть клиенты, которым предлагая воспользоваться инструментом геозоны, получаешь ответ, что точки доставки/разгрузки/погрузки всегда разные или их очень много. Такой инструмент позволил бы клиенту без лишних затрат отрисовать такие геозоны. В целом такой бы инструмент можно организовать на базе уведомлений с действием "создать геоозону". Например если взять с/х, то они обычно объезжают свое поле перед обработкой, а в Виалоне есть инструмент из треков создавать геозоны. То есть в итоге по некому датчику(допустим кнопка в ТС) создаваться геозона(круг/линия/полигон).
В свою очередь в виатег достаточно добавить возможность активировать такой датчик/датчики.

FFA0-0BBB-8911-15BB

https://www.reg.ru