1

ЧЕТРА + CyberGLX

Тема: ЧЕТРА + CyberGLX

Я уверен, что многие интеграторы сталкивались с приборами м2м-телематики, предустановленных в тракторах ЧТЗ.

Совсем недавно мне попалась новая ЧЕТРА, в которой стаял СтабЛайнер от СпейсТим.

СтабЛайнер я подключил в Виалон и был приятно удивлён, тем, что Прибор подключен к КАН-Шине ТС и в этой КАН-шине чего только нет: начиная от давления в турбине, кончая температурой гидромуфты. Клиент очень сильно был доволен такой же новостью об этом супер-тракторе.

Сейчас, "под нож" мне попалась парочка Т-35, в которых установлен Кубер. К сожалению, опыт работы с терминалами данной модели у меня не большой. Настраивать КАН не приходилось.

Есть ли смысл мучиться с этой железякой и настраивать её ?Есть ли там КАН ? Или проще поставить новый терминал, с более понятной логикой работой и возможностью удалённой настройки.

Прошу поделиться опытом эксплуатации.

2

ЧЕТРА + CyberGLX

Re: ЧЕТРА + CyberGLX

Коллеги, нужна актуальная информация. Кто что ставит на технику ЧЕТРА (CHETRA) Челябинского тракторного завода? Интересует получение данных с кан шины

Wialon + 1С = легко!
+7 (8412) 26-25-26
http://www.gps.ru/
3

ЧЕТРА + CyberGLX

Re: ЧЕТРА + CyberGLX

1BIT пишет:

Коллеги, нужна актуальная информация. Кто что ставит на технику ЧЕТРА (CHETRA) Челябинского тракторного завода? Интересует получение данных с кан шины

Galileo, SMART 2435. Данные по шине - есть.