1

ИНТЕГРАЦИЯ с VIBER & TELEGRAM уведомления в мессенджер

(16/09/2020 19:26:23 отредактировано dennica)

Тема: ИНТЕГРАЦИЯ с VIBER & TELEGRAM уведомления в мессенджер

+7-937-996-59-86 i.x.c.o.n СОБАКА yandex.ru

Электронная почта и СМС потеряли актуальность, новая реальность для быстрых уведомлений, интеграция с VIBER и TELEGRAM

XXI век мобильности и скорости, мессенджеры следуют лучшим технологическим веяниям. Половина мира использует два самых популярных мессенджера. Чтобы клиент был с вами, нужно быть ближе к нему. Решать его насущные проблемы, и желания быстро получать информацию в режиме 24 на 7, все 365 дней в году.

Для наших партнеров и клиентов мы подготовили пакетное решение для интеграции с VIBER и TELEGRAM, совместимо с сервером облачных услуг WIALON от GURTAM.

Пакетные решения для наших партнеров и клиентов:

1.    Выкуп неисключительной лицензии на программное обеспечение с неограниченным числом подключаемых пользователей. – 500.000 рублей (ВАШ ЛОГОТИП, настройка по инструкции)
2.    Аренда неисключительной лицензии: (ВАШ ЛОГОТИП, вся тех поддержка наша)
Разовое подключение – 25.000 рублей
Аренда 6 месяцев – 2500 рублей в месяц*
Аренда 9 месяцев -  2250 рублей в месяц*
Аренда 12 месяцев – 2000 рублей в месяц*
3.    Аренда одного чат бота – 2000 рублей в месяц (НАШ ЛОГОТИП, вся тех поддержка наша)*
*Оплата за период

Простые решения с круглосуточным уведомление о событиях во всех частях света.

1.Не исключительная лицензия
Продажа не исключительной лицензии программного обеспечения для сервера. С инструкцией к настройке и не ограниченным числом чат ботов. Наши специалисты помогут установить программное обеспечение на сервер. Запустить его в работу и провести обучение по созданию чат ботов в системе VIBER и TELEGRAM. Преимущества системы в отсутствии ограничений по обработки данных и их ретрансляции в системы VIBER и TELEGRAM. Предоставляем простейшую инструкцию, с помощью которой настроить и запустить чат бота сможет ваш штатный работник.
2.Аренда не исключительной лицензии
Аренда мощностей компании VPK POTOK, круглосуточная техническая поддержка, помощь в настройке, ограничение по пропускной способности сервера до 50 сообщений в секунду. Заказчику предоставляется инструкция по настройке ботов. Настройку серверной части программного обеспечения занимается наша компания. Клиенту предоставляет сразу 100 чат ботов, далее клиент может расширить чат ботов докупив их.
3.Аренда одного чат бота
Предоставляем не большим компаниям, для однотипных задач, настройка и конфигурация проводиться полностью нашими специалистами. Все этапы настройки программного обеспечения подготовлены под требования заказчика, заказчику предоставляется только один чат бот.


Возможности:
Чат боты могут не только реагировать на стандартные события. Например, такие как превышение скорости, в сети или не в сети объекты, начало движения и многие другие. Чат боты поддерживают свободные сообщение, поддержку уведомлений с функцией электронного забора для контроля пересечения географических зон. Но и свободные по формулировке события, такие как открытия капота, дверей автомобиля. Настройка событий зависит только от требований заказчика. У нас более 5 лет опыта работы в области мониторинга транспорта и безопасности, защиты от угона. Мы можем проконсультировать и настроить уведомления и события для наших клиентов, и подключить к системе VIBER и TELEGRAM.
ИНТЕГРАЦИЯ с VIBER & TELEGRAM уведомления в мессенджер

  • ИНТЕГРАЦИЯ с VIBER & TELEGRAM уведомления в мессенджер
Дмитрий, +7 983 250 2097, https://trekberry.ru
urbannova(собака)yandex.ru
YOUTUBE канал, где много всего полезного https://www.youtube.com/channel/UCTYLLm … CKb2GYq0eA
Teltonika. GalileoSky, ADM, Mielta, GPSMatker, Starline, и другие которые вообще могут хоть как то работать