1

Обновление ретрансляторов Wialon

(18/02/2020 11:55:57 отредактировано yavi)

Тема: Обновление ретрансляторов Wialon

Добрый день!

Сообщаем, что постепенно мы будем переходить на новую реализацию всех ретрансляторов Wialon Hosting.
На данный момент мы добавили новый тип ретранслятора EGTS v2, который ничем не отличается от EGTS в плане передачи данных на принимающей стороне. Иными словами, с вашей стороны не требуется никаких доработок (кроме изменения типа ретранслятора в Wialon) для того, чтобы тип ретранслятора EGTS v2 успешно функционировал.
Обновление ретрансляторов Wialon
Преимущество новых ретрансляторов в том, что они более современные и требуют гораздо меньше обслуживания и доработок со стороны отдела специалистов по оборудованию Gurtam в случае обновления протокола ретрансляции или выявлении неисправностей.
Предположительно, через три месяца старый тип ретранслятора будет отключен, а все текущие ретрансляторы EGTS будут переключены на новую версию EGTS v2. До это времени мы будем анализировать отзывы и проводить тесты, чтобы обеспечить безотказную работу ретрансляторов новой версии. Также мы обязательно оповестим вас дополнительно о всех будущих изменениях.

На данный момент мы просим всех заинтересованных в использовании ретрансляторов EGTS перевести часть объектов на EGTS v2 и протестировать его работу. Отзывы, замечания и вопросы о функционировании нового ретранслятора направляйте, пожалуйста, на адрес hw@gurtam.com.
В дальнейшем мы постепенно будем постепенно внедрять новые ретрансляторы по иным протоколам, о чем будет отдельные уведомления.
Спасибо.

Viktor Yarovenko
Business Analyst
Wialon