26

Дополнить раздел "Заправки" колонкой "На конец периода".

Re: Дополнить раздел "Заправки" колонкой "На конец периода".

График это самый информативный элемент, по этому я его и указал. Так или иначе первое что стоит проверить - это исправность оборудования, а без интегратора это не один пользователь не сделает.

FFA0-0BBB-8911-15BB

https://www.reg.ru
27

Дополнить раздел "Заправки" колонкой "На конец периода".

Re: Дополнить раздел "Заправки" колонкой "На конец периода".

RedRock пишет:

Можно сказать некропостер, но всё же.
Что делает бухгалтер? Он должен проверить, т.е. сформировать график уровня топлива и убедиться что данные пришли в полном обьеме и дут после заправки не ушел за граници измерения на 15-18ч, хотя расход был.

Вы уверены, что это задача бухгалтера? Ему делать больше нечего, задач в компании мало? smile

28

Дополнить раздел "Заправки" колонкой "На конец периода".

Re: Дополнить раздел "Заправки" колонкой "На конец периода".

RedRock пишет:

График это самый информативный элемент, по этому я его и указал. Так или иначе первое что стоит проверить - это исправность оборудования, а без интегратора это не один пользователь не сделает.

Для тех кто понимает как это работает. Бухгалтер понимает цифру которая написана в отчете. И ему бы эти две цифры помогли в дополнение к имеющимся.

29

Дополнить раздел "Заправки" колонкой "На конец периода".

Re: Дополнить раздел "Заправки" колонкой "На конец периода".

SanderAMC, я писал выше что бухгалтер работающий не системой бух учёта, а с системой контроля - это абсурд.

И такому бухгалтеру ни чего не стоит сделать по мимо работы диспетчера и работу интегратора (проверить исправность оборудования)

FFA0-0BBB-8911-15BB

https://www.reg.ru
30

Дополнить раздел "Заправки" колонкой "На конец периода".

Re: Дополнить раздел "Заправки" колонкой "На конец периода".

В общем это моя просьба на доработку. С виду не затратная. Если появится эта информация примерно как на изображении с примером, то думаю это поможет не только мне. Сделать конечно это опциональной галкой.

31

Дополнить раздел "Заправки" колонкой "На конец периода".

Re: Дополнить раздел "Заправки" колонкой "На конец периода".

24Glonass, доброе утро!
Все таблицы в Виалоне имеют четкую структуру, где все получаемые и рассчитываемые данные привязаны к интервалам, соответственно, выводить значение уровня топлива на конец периода без привязки к интервалу в таблице "Заправки" мы не можем.
Т.к. у вас есть доступ к SDK и все необходимые данные в таблицах "Заправки" и "Статистика", вы можете сделать свой отчет с таблицей, в которой будут собраны данные в удобном для бухгалтера виде.

Nastassia Maslovskaya
Business Analyst, Wialon
32

Дополнить раздел "Заправки" колонкой "На конец периода".

(28/01/2020 10:50:14 отредактировано 24Glonass)

Re: Дополнить раздел "Заправки" колонкой "На конец периода".

Да ладно, чего там не смочь-то? Две цифры выдернуть из переменных, которые уже есть в статистике? И двумя текстовыми строчками в текстовом виде вывести внизу допустим ? Спор честно говоря ни о чем. Расширить функционал понемногу.

Вообще непонятно почему так много споров на запросы. Вот вы тратите время на обновление дизайна, который никто не спрашивал и не заказывал, так лучше все таки поработать по запросам по сути системы.

33

Дополнить раздел "Заправки" колонкой "На конец периода".

Re: Дополнить раздел "Заправки" колонкой "На конец периода".

Готовлю решения для последующего тестироаания. Если всё пройдет глатко буду думать делится ли с комунити форума, это возможно может стать нашим приимущкством, хотя и не на долгий срок.
24Glonass, пост для того что бы вы подумали и сами нашли ответ, подготовка шаблона в моем решении может занять от 30 до 120 минут.

FFA0-0BBB-8911-15BB

https://www.reg.ru