1

График топлива МТЗ

Тема: График топлива МТЗ

Друзья подскажите имеется мтз-82)два бака) .ездит по полям .
И на многих рисуются подобные графики ?
Это норма ?

2

График топлива МТЗ

Re: График топлива МТЗ

графиков нет) не норма)

завтра сегодня станет позавчера
3

График топлива МТЗ

Re: График топлива МТЗ

Сорян. даже не заметил)

  • График топлива МТЗ
4

График топлива МТЗ

Re: График топлива МТЗ

Сибирь пишет:

ездит по полям .
И на многих рисуются подобные графики ?
Это норма ?

А что вы ожидали? Там топливо колбасит как не знаю что, даже если по ровной дороге ехать. Ставьте сглаживание побольше, если хотите красивостей.

5

График топлива МТЗ

Re: График топлива МТЗ

SanderAMC пишет:
Сибирь пишет:

ездит по полям .
И на многих рисуются подобные графики ?
Это норма ?

А что вы ожидали? Там топливо колбасит как не знаю что, даже если по ровной дороге ехать. Ставьте сглаживание побольше, если хотите красивостей.

Я ожидал "колбасы" но не такой
Большое сглаживание черевато недозаправкой или не отображением слива .

6

График топлива МТЗ

Re: График топлива МТЗ

Сибирь пишет:

Сорян. даже не заметил)

Все правильно. Заборник на ведущем(заправочном), нижнее перетекание (судя по объему верхний большой патрубок выше уровня)пипирочное, расход вауу... усреднение уровня только на стоянках ДУТы работают норм. Все верно, Делайте фильтрацию поболе, и будет вам чуйство глубокого удовлетворения.

PROGLONASS.INFO
Монтаж и обслуживание систем мониторинга транспорта и контроля топлива в Волгограде и прилегающих областях(Астраханской, Воронежской, Ростовской, Саратовской и республике Калмыкии)
+79053980515
7

График топлива МТЗ

Re: График топлива МТЗ

Сибирь пишет:

Я ожидал "колбасы" но не такой
Большое сглаживание черевато недозаправкой или не отображением слива .

Чревато, очевидно.
Вы можете "извратиться": поставить в каждый из баков по 1 ДУТ; убрать каждый из них в отдельную трубку с мелкими переливными отверстиями снизу и сверху для нивелирования колебаний / волнений. Тогда график будет хороший, но цена ...

8

График топлива МТЗ

Re: График топлива МТЗ

Всем спасибо!

9

График топлива МТЗ

(29/11/2019 18:06:09 отредактировано navilux)

Re: График топлива МТЗ

ну там колебания то в диапазоне 5-10л, поставьте график от 0 и будет по красивей smile
возможно фильтрацию на датчиках вообще не включали, место установки самих датчиков.
для примера скрин с мтз-82 График топлива МТЗ

  • График топлива МТЗ
10

График топлива МТЗ

Re: График топлива МТЗ

navilux пишет:

ну там колебания то в диапазоне 5-10л, поставьте график от 0 и будет по красивей smile
возможно фильтрацию на датчиках вообще не включали, место установки самих датчиков.
для примера скрин с мтз-82 График топлива МТЗ

Что значит поставьте график от 0 ?

11

График топлива МТЗ

Re: График топлива МТЗ

Нормальный график. Компромисс надо искать между жаждой видеть сливы по 3 литра и фильтрацией ложных всплесков. Всегда приходиться вести долгую объяснительную работу с абонентом после менеджерских сказок.