1

Урожайность

Тема: Урожайность

Добрый день! Интересует вопрос урожайности и то, каким образом планируется или нет его реализация в Вашем решении.
Важны 2 аспекта: будет ли учет ранее собранного урожая, и то как это будет происходить (полагаю вручную вноситься). Второй аспект плавно вытекает из первого- на основании уже имеющихся данных, будет ли реализован механизм прогноза объема урожая на следующие сезоны.

2

Урожайность

Re: Урожайность

Я не знаю планов Хектеры, но  я слышал на Телематикс что это как Бек-Енд.
Соответсвенно прогнозные аналитические машинки должны быть аддонами к фарм-менеджментным системам.
Вручную вообще ничего не должно вноситься, тем более в такой индустрии как АПК.

Александр Сорокин, АГРОштурман.РФ
Wialon Agro - система мониторинга с/х техники и полей.
3

Урожайность

Re: Урожайность

Sysmet пишет:

Добрый день! Интересует вопрос урожайности и то, каким образом планируется или нет его реализация в Вашем решении.
Важны 2 аспекта: будет ли учет ранее собранного урожая, и то как это будет происходить (полагаю вручную вноситься). Второй аспект плавно вытекает из первого- на основании уже имеющихся данных, будет ли реализован механизм прогноза объема урожая на следующие сезоны.

Мы рассматриваем разные варианты дальнейшего развития продукта. Расскажите подробнее, как вы видите информацию об урожайности в системе. Куда вносить? Как вносить? Что с этой информацией потом делать? Где отображать? и т.п.

Katerina Alexandrova
Product Manager (Mobile)
Gurtam