1

Ищем руки во Владивостоке

Тема: Ищем руки во Владивостоке

Добрый день, уважаемые коллеги!

Требуется оснастить два объекта на Дальнем востоке. 120 км от Валдивостока.

Буду признателен за предложения в ЛС.

Александр Иванов,
Интегратор систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга
2

Ищем руки во Владивостоке

Re: Ищем руки во Владивостоке

География в Москве заканчивается за Садовым кольцом... )  120 км от Владивостока - это все южное побережье Приморья с городами и селами, а так же Уссурийск.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
3

Ищем руки во Владивостоке

Re: Ищем руки во Владивостоке

Дмитрий Л , каждый сам решает, чего он хочет - поржать или заработать.

Александр Иванов,
Интегратор систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга
4

Ищем руки во Владивостоке

Re: Ищем руки во Владивостоке

Aliv, дело не в поржать, и не в заработать. Уважайте себя, уважайте других. Кроме города Москва, Санкт-Петербург и столиц краев и областей есть еще масса городов и сел в России, со своими названиями. В Вашем сообщении сквозит какой-то благотворительностью для аборигенов. Немногим лучше, чем написать "650 км от Хабаровска", или вообще пальцем показать на восток и сказать "там".

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
5

Ищем руки во Владивостоке

(21/08/2019 17:41:13 отредактировано Aliv)

Re: Ищем руки во Владивостоке

Дмитрий Л у вас комплекс неполноценности на этой почве? Вот как Вы восприняли, такое к Вам и отношение. А я совершенно не обязан здесь публиковать местоположение своего клиента. Так что, это у Вас «сквозит».

Если нечего предложить, прошу более в тему на писать.
Спасибо.

Александр Иванов,
Интегратор систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга
6

Ищем руки во Владивостоке

Re: Ищем руки во Владивостоке

Aliv пишет:

Дмитрий Л у вас комплекс неполноценности на этой почве? Вот как Вы восприняли, такое к Вам и отношение. А я совершенно не обязан здесь публиковать местоположение своего клиента. Так что, это у Вас «сквозит».

Если нечего предложить, прошу более в тему на писать.
Спасибо.

Во-первых, если просите не писать, то не следует и отвечать.
Во-вторых, это у меня не комплекс неполноценности, а большой опыт работы с представителями исключительной прописки с проблемами в географии. И проблема эта выражалась в отношении со своими подрядчиками, сначала примерно так же, как Вы обозначили, потом с требованиями и оплатой услуг.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
7

Ищем руки во Владивостоке

(22/08/2019 05:54:25 отредактировано Aliv)

Re: Ищем руки во Владивостоке

Дмитрий Л пишет:

Во-вторых, это у меня не комплекс неполноценности, а большой опыт работы с представителями исключительной прописки с проблемами в географии. И проблема эта выражалась в отношении со своими подрядчиками, сначала примерно так же, как Вы обозначили, потом с требованиями и оплатой услуг.

Неумение выстраивать отношения с Заказчиками Ваша личная проблема! Прописка тут совсем ни при чем.
У моей компании и лично у меня железобетонная репутация на рынке, и не только в России! С Вами я точно работать не буду.
Честь имею!

P.S. Подрядчик найден. Тема закрыта.

Александр Иванов,
Интегратор систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга
8

Ищем руки во Владивостоке

Re: Ищем руки во Владивостоке

Aliv пишет:

Неумение выстраивать отношения с Заказчиками Ваша личная проблема! Прописка тут совсем ни при чем.
У моей компании и лично у меня железобетонная репутация на рынке, и не только в России! С Вами я точно работать не буду.
Честь имею!

P.S. Подрядчик найден. Тема закрыта.

Это снова подтверждает мои слова о самомнении в исключительности многих Ваших земляков и Вас в том числе. Если Вы изначально при поиске субподрядчиков из числа аборигенов считаете место их работы радиусом в 120 км вокруг краевого центра Владивосток, и скрываете место выполнения работ под надуманным предлогом нежелания "публиковать местоположение своего клиента" (не смотря на то, что объекта то всего два), то это уже повод задуматься.
И да, выстраивать отношения с нечистоплотными заказчиками - это не моя личная проблема, а общая. Далеко не все идут в арбитраж решать такие проблемы, но вот от подобного пренебрежительного отношения заказчиков к своим потенциальным исполнителям в будущем вполне придется самим выгребаться за МКАД к аборигенам на край земли и выполнять свою работу за свои деньги.
Удачи Вашему субподрядчику.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
9

Ищем руки во Владивостоке

Re: Ищем руки во Владивостоке

Дмитрий Л
Огромная просьба:
Может Вы займетесь работой!
Хватит спорить на просторах форума.

10

Ищем руки во Владивостоке

Re: Ищем руки во Владивостоке

kenel пишет:

Дмитрий Л
Огромная просьба:
Может Вы займетесь работой!
Хватит спорить на просторах форума.

Забавно видеть поучения от тех, кто сам позволяет себе эмоции на профессиональном форуме вместо выяснения отношений непосредственно с техподдержкой производителя.
И да, чтение и участие в профессиональном форуме - это тоже часть работы. Все, что я написал выше, непосредственно относится к работе в области тахографии и спутникового мониторинга.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
11

Ищем руки во Владивостоке

Re: Ищем руки во Владивостоке

Aliv пишет:

поржать

Угу, можно поржать, хотя бы над неизвестной локацией:

Aliv пишет:

120 км от Валдивостока

Я уж подумал: а может быть, это так и есть? Но нет, яндекс не нашёл такого. Ну, да ладно, но всё же желательно относиться поуважительней к "аборигенам", там тоже люди живут - и некоторые даже получше столичных особей.

12

Ищем руки во Владивостоке

Re: Ищем руки во Владивостоке

Aliv пишет:
Дмитрий Л пишет:

Во-вторых, это у меня не комплекс неполноценности, а большой опыт работы с представителями исключительной прописки с проблемами в географии. И проблема эта выражалась в отношении со своими подрядчиками, сначала примерно так же, как Вы обозначили, потом с требованиями и оплатой услуг.

Неумение выстраивать отношения с Заказчиками Ваша личная проблема! Прописка тут совсем ни при чем.
У моей компании и лично у меня железобетонная репутация на рынке, и не только в России! С Вами я точно работать не буду.
Честь имею!

P.S. Подрядчик найден. Тема закрыта.

В следующий раз обращайтесь. поможем. 89084455555

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444