1

Таблица - Нарушения режима работы

Тема: Таблица - Нарушения режима работы

Добрый день!

В шаблоне отчета по группе водителей используем табличку "Нарушения режима работы". В этой таблице есть только Время, Тип нарушения, Описание и Степень. В этой таблице не хватает "Кол-во нарушений" и "Объект" на который был назначен водитель в момент нарушения. Если в таблице произведена группировка по водителям, то хорошо было бы видеть кол-во нарушений по каждому водителю за нужный период и самое главное на каком объекте водитель нарушил режим труда и отдыха. На данный момент не понятно, на каком объекте водитель нарушил ЕСТР. Приходиться открывать другие таблицы с типом "назначения" и "активность водителя" находить интервалы с нужной датой и временем., что конечно не удобно. Скрин с таблицей во вложении.
Данным функционалом пользуются международные перевозчики, которые хотят контролировать режим труда и отдыха водителей, особенно тех, что ездит по Европе. Думаю, это упросит анализ, не нужно будет переходить в другие таблицы (шаблоны), чтобы понять на каком объекте было данное нарушение.

  • Таблица - Нарушения режима работы
2

Таблица - Нарушения режима работы

Re: Таблица - Нарушения режима работы

lodm, здравствуйте.

Ваше предложение запишу. Предварительно, мы сможем добавить новые стоблцы в этот тип таблиц в скором времени.

Tatsiana Shmihelskaya
Business Analyst, Gurtam
3

Таблица - Нарушения режима работы

Re: Таблица - Нарушения режима работы

lodm, в последнем обновлении в таблицу "Нарушения режима работы" были добавлены столбцы "Количество" и "Объект". Кроме того, столбец "Объект" был добавлен во все таблицы по водителю, где ранее его не было.

Tatsiana Shmihelskaya
Business Analyst, Gurtam