1

Отчеты о GPS мониторинге транспорта: корректировка данных

Тема: Отчеты о GPS мониторинге транспорта: корректировка данных

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность корректировать содержимое отчетов о GPS мониторинге транспорта более тонко... Например, мне бы не хотелось, чтобы в статистике, было:
1. "Обработано за";
2. "Сгенерировано";
3. "Временная зона".
Это можно как-то сделать? smile Спасибо заранее за ответ!

С уважением, Евгений.
2

Отчеты о GPS мониторинге транспорта: корректировка данных

Re: Отчеты о GPS мониторинге транспорта: корректировка данных

Евгений, нет, к сожалению, поскольку  данные параметры необходимы для того, чтобы указывать время выполнения отчета и состояние системы GPS мониторинга транспорта на тот момент. Если GPS трекер отправит данные из ЧЯ и Вы выполните отчет за такой же интервал позже, то данные в двух отчетах у Вас будут отличаться.

At the dark side of telematics...
3

Отчеты о GPS мониторинге транспорта: корректировка данных

Re: Отчеты о GPS мониторинге транспорта: корректировка данных

Благодарю за ответ. Спасибо за объяснение)
Я просто заметил, если в отчете, полученном от системы GPS мониторинга транспорта, не ставить галочку "Статистика", то всей этой "лишней" информации нет...
Но так как я хочу видеть значение некоторых датчиков, то приходится выбирать "Статистику"...
Ваша система  GPS мониторинга транспорта Wialon очень гибкая...
Может, получится как-то обойти это? Я имею в виду, не выбирая статистику, увидеть "Конечное значение" датчика пробега?

С уважением, Евгений.
4

Отчеты о GPS мониторинге транспорта: корректировка данных

Re: Отчеты о GPS мониторинге транспорта: корректировка данных

Евгений пишет:

Может, получится как-то обойти это? Я имею в виду, не выбирая статистику, увидеть "Конечное значение" датчика пробега?

Только если это значение есть в какой-нибудь результирующей таблице. Другого варианта нет.

Viacheslav Krival
5

Отчеты о GPS мониторинге транспорта: корректировка данных

Re: Отчеты о GPS мониторинге транспорта: корректировка данных

Ясно, спасибо за ответ...
Буду химичить... smile

С уважением, Евгений.