1

Изменяется название геозоны

Тема: Изменяется название геозоны

Здраствуйте,у меня появилась проблема с внедрением геозоны в Wialon Pro. Клиент прислал готовые геозоны с просьбой чтоб в системе отображалось и имя деревни,и имя фермера,но когда я импортирую в систему имя деревни пропадает. с чем это может быть связано?как мне это исправить?

Опубликовать вложения

Иконка вложений AZADKEND-ASAD-HUSEY--NOV2936.kml 8.94 Кб, файл был скачан 455 раз(а) 

2

Изменяется название геозоны

Re: Изменяется название геозоны

Прикрепленный файл, это выгрузка с Виалона или файл для загрузки? В каком формате вам данные предоставили?
В вашем файле:
<Placemark>
                    <name>ASADHUSEYİNOV:29:36</name>

ASADHUSEYİNOV:29:36 - имя геозоны.

FFA0-0BBB-8911-15BB

https://www.reg.ru
3

Изменяется название геозоны

Re: Изменяется название геозоны

RedRock пишет:

Прикрепленный файл, это выгрузка с Виалона или файл для загрузки? В каком формате вам данные предоставили?
В вашем файле:
<Placemark>
                    <name>ASADHUSEYİNOV:29:36</name>

ASADHUSEYİNOV:29:36 - имя геозоны.

это файл для загрузки в систему. файл в формате .kml

4

Изменяется название геозоны

Re: Изменяется название геозоны

Вы можете указать то название, которое вы ожидаете увидит после загрузки этого файла?

FFA0-0BBB-8911-15BB

https://www.reg.ru
5

Изменяется название геозоны

(28/02/2019 10:42:46 отредактировано ElminB)

Re: Изменяется название геозоны

RedRock пишет:

Вы можете указать то название, которое вы ожидаете увидит после загрузки этого файла?

AZADKEND ASAD HUSEYNOV

6

Изменяется название геозоны

Re: Изменяется название геозоны

ElminB Добрый день, насколько я поняла название деревни это AZADKEND, и оно фигурирует только в названии документа. Формат kml позволяет загружать несколько объектов в одном файле, поэтому каждый из объектов импортируется со своим собственным именем, в вашем файле это <name>ASADHUSEYİNOV:29:36</name>, а название документа игнорируется. Поэтому чтобы изменилось название геозоны, нужно изменить текст в теге <name>...</name> объекта

7

Изменяется название геозоны

(28/02/2019 11:12:00 отредактировано SanderAMC)

Re: Изменяется название геозоны

Тогда вам вручную в файле надо заменить <name>ASADHUSEYД°NOV:29:36</name> на <name>AZADKEND ASAD HUSEYNOV</name>. И везде в аналогичных местах под тегом <Placemark>, для всех других геозон неправильное имя на правильное.
Либо запросить правильный исходный файл.

Имя самого файла с геозонами никак не используется при импорте.