1

Перенос пользователя на другую учетную запись.

Тема: Перенос пользователя на другую учетную запись.

Прошу дать возможность переносить пользователя на другую учетную запись (на подобии объектов)
Изменяем структуру данных(учетные записи, пользователи, объекты, группы объектов) исходя из структуры компаний/договоров наших клиентов. Постоянно сталкиваемся с трудностями по управлению пользователям. У многих клиентов пользователь расшарин, это в итоге делает непростым процедуру смены логина/пароля, так же пароль мы узнать можем только у клиента. Как итог приходится лишний раз общаться с клиентом(и ладно бы он был бы в этом заинтересован), что так или иначе приводит к негативу(отвлекаем его от его работы без особой для него необходимости).
В целом хотелось бы, что бы возможность смены учетной записи ввести для всех элементов системы, которые в ней содержатся (ресурсы, группы объектов и т.д.).

FFA0-0BBB-8911-15BB

https://www.reg.ru
2

Перенос пользователя на другую учетную запись.

Re: Перенос пользователя на другую учетную запись.

Не думаю, что при текущей структуре хранения данных в контейнере Гуртам готов будет сделать перенос пользователей и пр. между учетками. Большинство задач с ресурсами и правами решается экспортом-импортом.

А за "расшаривание" пользователей между разными людьми а-та-та. smile

3

Перенос пользователя на другую учетную запись.

(09/02/2019 05:28:54 отредактировано RedRock)

Re: Перенос пользователя на другую учетную запись.

SanderAMC пишет:

Не думаю, что при текущей структуре хранения данных в контейнере Гуртам готов будет сделать перенос пользователей и пр. между учетками. Большинство задач с ресурсами и правами решается экспортом-импортом.

А за "расшаривание" пользователей между разными людьми а-та-та. smile

Прихожу я такой к директору АТП и говорю:
"- Ну что?.. Сымай штаны пороть будим. У меня санкция от Гуртом!"

Огромное спасибо.
Тему можно закрыть.

FFA0-0BBB-8911-15BB

https://www.reg.ru
4

Перенос пользователя на другую учетную запись.

Re: Перенос пользователя на другую учетную запись.

Пользователи - это сложно, но вот по переносу учеток целиком в другое место иерархии  - пишите на consulting@gurtam.com -  постараемся помочь

Technical Support Department Gurtam