26

Cellocator Cello-F

Re: Cellocator Cello-F

DIVO пишет:

Товарищи.
Необходима помощь в настройке устройства Cellocator GPRS GPS FLEET SW : 28f
Программное обеспечение есть, кабель есть. Все конектиться.
Нужны правильные настройки в конфигуратор. По непонятным причинам данные на сервер у меня шлются в интервале от 10-40сек.
Инструкция конечно хорошо, но может уже кто-то прошел путь Джидая и поделиться рабочими настройками. И еще интересует удаленное управление устройством (смс\жпрс)?

Удаленное управление только при родном ПО и при наличии Даллас ключа,который идет в комплекте с ПО.
Можете скинуть свою прошивку я погляжу что к чему.

ТОО "Современные Бизнес Решения"
Планируем, маршрутизируем, оптимизируем, мониторим, считаем, доказываем, экономим.И все в шоколаде smile
27

Cellocator Cello-F

Re: Cellocator Cello-F

Добрый день.
Купили авто (лекговой, личный) у перекупа. Авто из Москвы, сейчас в Кемеровской области. В авто обнаружилось устройство "Cellocator SW:Compact security24a GPRS/SMS compact". Из устройства изъял СИМ-ку Билайна. Реального владельца обнаружить трудно. СИМ-ка в телефоне не рабочая - только экстренные вызовы. Помогите "оживить" устройство.

28

Cellocator Cello-F

Re: Cellocator Cello-F

Здравствуйте. Нужна помощь по Cellocator GPRS GPS FLEET SW : 26d - нужны доки, инструкция, конфигуратор... Откликнитесь у кого есть информация.

29

Cellocator Cello-F

Re: Cellocator Cello-F

Ребята добрый день,у кого то есть на Cellocator Cello-F прошивка ,мануал и конфигураторы? Буду очень благодарен. artem06@rambler.ru

Артем
Sensors Pvt. Ltd., India
30

Cellocator Cello-F

Re: Cellocator Cello-F

Доброе время суток.
Имеется несколько приборов cellocator can доставшихся в наследство от предыдущих арендаторов.
Нигде не могу найти конфигуратор, могу попросить вашей помощи?) 89506338289andrey@gmail.com

31

Cellocator Cello-F

Re: Cellocator Cello-F

89506338289andrey  ПО и мануалы в свободном доступе не распространяется.
Также Cellocator сложные приборы, будет сложно просто взять и настроить без помощи производителя.

Viktor Yarovenko
Business Analyst
Wialon