1

Тарировка Scania

Тема: Тарировка Scania

Доброго времени суток. Коллеги, у кого есть калибровка  на эту сканию? Ставить будем эскорт тд 100 (RS485).
Время ограничено, тарировку делать скорее всего не получится.
Буду очень признателен.

  • Тарировка Scania
  • Тарировка Scania
Системы спутникового контроля Траектория-Юг Краснодар
+7 918 068 47 44
+7 988 666 04 51
8350913@bk.ru
2

Тарировка Scania

(03/12/2018 21:12:20 отредактировано voroges)

Re: Тарировка Scania

A.S.Mozerov пишет:

Доброго времени суток. Коллеги, у кого есть калибровка  на эту сканию? Ставить будем эскорт тд 100 (RS485).
Время ограничено, тарировку делать скорее всего не получится.
Буду очень признателен.

Вы бы хоть размеры бака написали. По фото можно только приблизительно определить! Могу сказать что бак на 600 л, ориентировочно!

https://yadi.sk/i/ohrNSqXH6NMPHw

И да, это не совсем правильно. Тарировку нужно совершать индивидуально к каждому баку!

Работа стоит ровно столько, за сколько ее готов отнять у тебя конкурент.

ООО "Смарт-сервис"
+7(906)346-47-00 (icq: 163 63 5, skype: smrservice)
3

Тарировка Scania

Re: Тарировка Scania

voroges пишет:
A.S.Mozerov пишет:

Доброго времени суток. Коллеги, у кого есть калибровка  на эту сканию? Ставить будем эскорт тд 100 (RS485).
Время ограничено, тарировку делать скорее всего не получится.
Буду очень признателен.

Вы бы хоть размеры бака написали. По фото можно только приблизительно определить! Могу сказать что бак на 600 л, ориентировочно!

https://yadi.sk/i/ohrNSqXH6NMPHw

И да, это не совсем правильно. Тарировку нужно совершать индивидуально к каждому баку!

Да мы так и делаем всегда, это правильно-к каждому баку своя индивидуальная тарировка.
Просто в данном случае клиент прислал только фото бака и все.
Мы так же озвучили клиенту какую картину он получит при такой технологии монтажа. его это устроило. За "правильную" тарировку сказал заплатит отдельно, сделаем по свободному времени. Ну а нам то что).
Спасибо вам за таблицу! будет на что примерно ориентироваться.

Системы спутникового контроля Траектория-Юг Краснодар
+7 918 068 47 44
+7 988 666 04 51
8350913@bk.ru
4

Тарировка Scania

Re: Тарировка Scania

Сделайте пустый - полный. Бак правильной формы, на первое время это лучше, чем чужую тарировку вносить. smile