1

Стоянки, остановки в Локатор

Тема: Стоянки, остановки в Локатор

Предлагаю разработчикам добавить в Локатор возможность отображать стоянки, остановки, сливы. Есть необходимость предоставлять доступ к треку для заказчика на определенный день, локатор отлично подходит но информативности о поездках минимум. К примеру: заказчик переживает, что при доставке ГСМ, водители останавливаются и сливают топливо с цистерны. В локаторе кроме трека, мало полезной информации.

  • Стоянки, остановки в Локатор
2

Стоянки, остановки в Локатор

Re: Стоянки, остановки в Локатор

Добрый день!
Маркеры на треке добавят информативности. Зафиксируем идею. Однако, т.к. со стороны сообщества интереса не замечено на форуме, поэтому  в планы задачу пока не будем ставить. Коллеги, поддерживайте, если видите пользу для своей работы.

Для описанной задачи ("заказчик переживает, что при доставке ГСМ, водители останавливаются и сливают топливо с цистерны") могу предложить настроить отображение датчика топлива в локаторе и уведомление на контроль сливов заказчику.

Tatsiana Shmihelskaya
Business Analyst, Gurtam
3

Стоянки, остановки в Локатор

Re: Стоянки, остановки в Локатор

tata пишет:

Добрый день!
Маркеры на треке добавят информативности. Зафиксируем идею. Однако, т.к. со стороны сообщества интереса не замечено на форуме, поэтому  в планы задачу пока не будем ставить. Коллеги, поддерживайте, если видите пользу для своей работы.

Для описанной задачи ("заказчик переживает, что при доставке ГСМ, водители останавливаются и сливают топливо с цистерны") могу предложить настроить отображение датчика топлива в локаторе и уведомление на контроль сливов заказчику.

Сам я с такой задачей не сталкивался, но в рамках сказанного топикстартером, считаю, что такая доработка необходима.

4

Стоянки, остановки в Локатор

(06/12/2018 12:37:57 отредактировано swm)

Re: Стоянки, остановки в Локатор

tata пишет:

интереса не замечено на форуме

А мы вообще ранее не пользовались данной функцией. Я лишь по данному обсуждению начал искать эту полезную возможность, посмотрел - можно использовать периодически, весьма специфично. Пока не попользуешься - вопросов и интереса не возникает обычно.

5

Стоянки, остановки в Локатор

Re: Стоянки, остановки в Локатор

Добрый день!
Маркеры на треке добавят информативности. Зафиксируем идею. Однако, т.к. со стороны сообщества интереса не замечено на форуме, поэтому  в планы задачу пока не будем ставить. Коллеги, поддерживайте, если видите пользу для своей работы.

Для описанной задачи ("заказчик переживает, что при доставке ГСМ, водители останавливаются и сливают топливо с цистерны") могу предложить настроить отображение датчика топлива в локаторе и уведомление на контроль сливов заказчику.

Добрый день, ну вот от нас ушел клиент в другую компанию. Все из-за того, что локатор пустой, кроме трека ничего в нем нет. Тогда какой от него толк если информации 0?