1

Выбор геозон и групп геозон перед формированием отчета

Тема: Выбор геозон и групп геозон перед формированием отчета

В предыдущей программе, которой мы пользовались, была возможность сформировать отчет по посещениям определенным объектом определенной группы геозон в определенный интервал времени, предварительно ограничив продолжительность пребывания для вывода в отчет (не менее *минут). Это необходимо для понимания, почему разные водители на одном и том же маршруте заканчивают график с большим временным разрывом. Я делал отчет за две разных даты и сводил в один.
Для этого я выделял объект галочкой (либо несколько), геозону галочкой (либо несколько, либо одну), выбирал отчет, задавал временной интервал и ограничение минимального времени, формировал отчет. Пример в файле.
Теперь, чтоб сформировать подобный отчет нужно либо создать отдельные отчеты для каждой группы геозон (более ста аналогичных отчетов), либо каждый раз корректировать настройки отчета (я не могу это доверить сотрудникам с минимальными правами доступа).
Скажите, могут ли разработчики скорректировать программу таким образом, чтоб при формировании отчета пользователь имел возможность выбирать объекты и геозоны в предварительных данных для отчета?