1

Ограничение видимости геозон в доступе пользователя

(14/11/2018 10:20:06 отредактировано Ayuta)

Тема: Ограничение видимости геозон в доступе пользователя

Активно осваиваю возможности программы. При создании нового пользователя вижу возможность давать доступ, либо не давать, либо только просмотр - к объектам, либо к группам объектов; к пользователям; к ресурсам; к маршрутам. Нет возможности задавать права пользователю на геозоны, либо группы геозон. Дело в том, что у нас геозоны - это клиенские точки. Группы геозон - это маршруты. Все геозоны - клиентская база. У нас есть наемные водители, которые используют другую систему (не tv.com). Сейчас я хочу привлечь их к работе с tv.com, перешив их "объекты" (техническая возможность присутствует). Но я не имею права открыть этим перевозчикам всю клиентскую базу.  Есть ли у разработчиков возможность добавить к выбору для доступа пользователя геозоны? Либо предложите, пожалуйста, альтернативное решение.

2

(08/11/2018 15:31:26 отредактировано 22polyak)

Re: Ограничение видимости геозон в доступе пользователя

Сделайте отдельную учетную запись, куда сможете добавить часть геозон, тех которые Вы посчитаете нужным.В этой же учетной записи создайте пользователя которому датите доступ как раз только к этому ресурсу.

3

Я делаю учетную запись, и каждый пользователь видит все геозоны. Если я создам ресурс, то мне для него придется создавать и мониторить (добавление новых магазинов, переименования, удаления) эти геозоны и в своем ресурсе и в ресурсе для этого пользователя. Т.е. делать двойную работу. Сейчас у наемных водителей есть другие программы, к которым я имею доступ. По сути это для меня и есть другой ресурс, который требует от меня двойной работы. И нет смысла переводить наемного водителя в tv.com, тем более, что за услугу здесь есть абон. плата, а там нет.

4

(12/11/2018 18:57:48 отредактировано vad_98)

День Д !
Как пользователю вновь созданному, ограничить доступ с объектами по времени ? Например строить треки и отчеты с какого-то числа, месяца, года ? )

Все ясно !....что не ясно.....
5

Мне нужно, чтоб пользователи видели только часть геозон.