1

Экспорт в Еxcel c своими макросами

Тема: Экспорт в Еxcel c своими макросами

Добрый день,
Подскажите пожалуйста как можно настроить в системе экспорт в Еxcel  файл, но с уже своими макросами.
Спасибо.

2

Экспорт в Еxcel c своими макросами

Re: Экспорт в Еxcel c своими макросами

Здравствуйте,

На сайте мониторинга доступен экспорт отчётов в Excel. Через CMS вы сможете экспортировать таблицу с результатом поиска -- таким образом вы можете вывести список подходящих под какой-то критерий объектов, пользователей и т.д.

С полученным файлом вы можете работать через Excel со своими макросами.

@ Oleg Zharkovsky
Customer Service / Quality Control and Training
"Timely is the best. But still better late than never."
3

Экспорт в Еxcel c своими макросами

Re: Экспорт в Еxcel c своими макросами

Добрый день,
Я, наверное, не совсем корректно выразился.
Я хотел в систему загрузить свои макросы для ексель (шаблон) файла и когда генерировался отчет эти макросы уже были в файле, который я экспортирую.
Спасибо.

4

Экспорт в Еxcel c своими макросами

Re: Экспорт в Еxcel c своими макросами

limit пишет:

Я хотел в систему загрузить свои макросы для ексель (шаблон) файла и когда генерировался отчет эти макросы уже были в файле, который я экспортирую.

Подобная возможность в нынешнем функционале отсутствует.

@ Oleg Zharkovsky
Customer Service / Quality Control and Training
"Timely is the best. But still better late than never."
5

Экспорт в Еxcel c своими макросами

Re: Экспорт в Еxcel c своими макросами

А если в планах внедрение данного функционала, если да то ориентировочно какая дата когда?

6

Экспорт в Еxcel c своими макросами

Re: Экспорт в Еxcel c своими макросами

В планах такого нет. В первую очередь нужно узнать проблему, которую мы можем решить добавлением такого функционала. Также интересует, каким образом вы сейчас решаете эту проблему.
После того, как будет понятно, что решает подобный функционал, предложение занесем в беклог и приоритезируем. Если вашу идею поддержат другие пользователи, то приоритет будет выше. В работу задачу сможем взять, когда будут реализованы задачи более высокого приоритета.

Tatsiana Shmihelskaya
Business Analyst, Gurtam
7

Экспорт в Еxcel c своими макросами

Re: Экспорт в Еxcel c своими макросами

При обработке данных с системы ввиде Excel файла, необходимо применять некоторые расчеты и преобразования, на данный момент, чтобы не писать отдельное приложение это делается с помощью макроса и заказчика это пока устраивает.
Идеально было, если можно было использовать программное обеспечение на примере  как SAP Crystal Report.