1

Omnicomm Fas gps глонасс

(13/10/2018 19:02:28 отредактировано komaaar4ik)

Тема: Omnicomm Fas gps глонасс

Всем привет! Прошу помощи в данной мне проблеме. На машинах установлены разные терминалы gps/глонасс (fas, light, smart, optim) от omnicomm, половина на одном мониторинге omnicomm, половина на другом fortmonitor. Хочу переключить все на один мониторинг. Как это все сделать?

2

Omnicomm Fas gps глонасс

Re: Omnicomm Fas gps глонасс

komaaar4ik, Вы вначале выберите куда все подключить на Omnicomm, Fort или Wialon, а потом уже интегратор Вам все переключит.

At the dark side of telematics...
3

Omnicomm Fas gps глонасс

Re: Omnicomm Fas gps глонасс

shal пишет:

komaaar4ik, Вы вначале выберите куда все подключить на Omnicomm, Fort или Wialon, а потом уже интегратор Вам все переключит.

Мне нужно переключить все на Fort, но как мне объяснили, не все терминалы можно переключить, например fas. Можете подробнее рассказать как это сделать?

4

Omnicomm Fas gps глонасс

Re: Omnicomm Fas gps глонасс

komaaar4ik пишет:

Мне нужно переключить все на Fort, но как мне объяснили, не все терминалы можно переключить, например fas. Можете подробнее рассказать как это сделать?

Да, Вам нужно найти хорошего интегратора Fort и рассказать о своей проблеме. Он пойдет к разработчику софта и расскажет о Вашей проблеме. Разработчик софта Fort-Telecom интегрирует телематический шлюз flespi и у Вас на Fort-Telecom будут все Ваши автомобили с разными типами трекера.
Иные варианты:
1. Подключить все трекеры на Wialon.
2. Pаменить все трекеры, которые у Вас есть на те, которые уже интегрированы в Fort-Telcom.

At the dark side of telematics...
5

Omnicomm Fas gps глонасс

(14/10/2018 11:40:45 отредактировано komaaar4ik)

Re: Omnicomm Fas gps глонасс

shal пишет:
komaaar4ik пишет:

Мне нужно переключить все на Fort, но как мне объяснили, не все терминалы можно переключить, например fas. Можете подробнее рассказать как это сделать?

Да, Вам нужно найти хорошего интегратора Fort и рассказать о своей проблеме. Он пойдет к разработчику софта и расскажет о Вашей проблеме. Разработчик софта Fort-Telecom интегрирует телематический шлюз flespi и у Вас на Fort-Telecom будут все Ваши автомобили с разными типами трекера.
Иные варианты:
1. Подключить все трекеры на Wialon.
2. Pаменить все трекеры, которые у Вас есть на те, которые уже интегрированы в Fort-Telcom.

Так вот они мне сказали, что терминалы fas и smart нельзя перевести. Может можно их как то перепрошить?
А если перевести их виалон, не будет проблем с интеграцией? Какие там тарифы?

6

Omnicomm Fas gps глонасс

Re: Omnicomm Fas gps глонасс

komaaar4ik, а вот это лучше уточнить у ближайшего к Вам интегратора Wialon.

At the dark side of telematics...
7

Omnicomm Fas gps глонасс

Re: Omnicomm Fas gps глонасс

shal пишет:

komaaar4ik, а вот это лучше уточнить у ближайшего к Вам интегратора Wialon.


......Карта партнеров Gurtam находится на реконструкции. Если вы хотите найти компанию-интегратора Wialon в вашем регионе, оставьте заявку на нашем сайте или пишите на sales@gurtam.com.

8

Omnicomm Fas gps глонасс

Re: Omnicomm Fas gps глонасс

qwerty16 пишет:
shal пишет:

komaaar4ik, а вот это лучше уточнить у ближайшего к Вам интегратора Wialon.


......Карта партнеров Gurtam находится на реконструкции. Если вы хотите найти компанию-интегратора Wialon в вашем регионе, оставьте заявку на нашем сайте или пишите на sales@gurtam.com.

Спасибо, написал письмо

9

Omnicomm Fas gps глонасс

(15/10/2018 17:25:32 отредактировано komaaar4ik)

Re: Omnicomm Fas gps глонасс

Сказали, fas не смогут переставить((