1

Актуальная цена на топливо на АЗС.

Тема: Актуальная цена на топливо на АЗС.

Не для кого не секрет, что в описание геозоны можно вставить произвольный кусок html кода. Решил попробовать вставить в геозоны АЗС информер с актуальными ценами на топливо, но не могу найти нормальный обновляемый источник. Млжет кто-то уже решал подобную задачу и может поделиться опытом?

Задача: при наведении на геозону чтобы отображалась актуальная цена на топливо на этой АЗС.

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
2

Актуальная цена на топливо на АЗС.

Re: Актуальная цена на топливо на АЗС.

anzi1331 пишет:

Не для кого не секрет, что в описание геозоны можно вставить произвольный кусок html кода. Решил попробовать вставить в геозоны АЗС информер с актуальными ценами на топливо, но не могу найти нормальный обновляемый источник. Млжет кто-то уже решал подобную задачу и может поделиться опытом?

Задача: при наведении на геозону чтобы отображалась актуальная цена на топливо на этой АЗС.

Здравствуйте!

Задача успешно решается; например, код, вставленный отсюда: https://roadera.com/price/russian_feder … _district/ в поле описания геозоны успешно работает в Wialon (для получения кода нажмите на кнопку "код информера").

3

Актуальная цена на топливо на АЗС.

Re: Актуальная цена на топливо на АЗС.

Спасибо за информацию, вопрос со средней ценой по городу или району действительно решается не сложно, информеры в сети есть. Я хотел найти источник информеров именно по конкретным АЗС, чтобы логист мог ориентировать водителей ехать на ту или иную АЗС.

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
4

Актуальная цена на топливо на АЗС.

Re: Актуальная цена на топливо на АЗС.

Добрый день. Тоже бы хотелось найти информеры по конкретным АЗС в городе. Может кто знает ресурсы.

г. Ульяновск
ГК "NDS"
+79603727071
www.glonassuln.ru