1

Километраж части трека

Тема: Километраж части трека

Нужно увидеть километраж на построенном  треке.

2

Километраж части трека

Re: Километраж части трека

а что говорит по вашему вопросу юзер мануал?

3

Километраж части трека

Re: Километраж части трека

Показывает же.

  • Километраж части трека
4

Километраж части трека

Re: Километраж части трека

Я не нашел ответа в мануале. Позвонил в техподдержку, они сказали вам писать.

5

Километраж части трека

Re: Километраж части трека

не могу загрузить видео долго объяснять что нужно.
Вообщем в автографе есть такая функция как на треке в произвольном месте по треку наводим и кликаем  пункт А.
И на треке в другом конце трека выбиваем пункт В. И нам выдает километраж не всего трека а отдельно нашего А и Б пункта, по треку.
Наиболее подходящая функция в виалоне трассировка но когда много треков сложно методом тыка трассировки по треку попасть в тот-же  трек. Как-то так.

6

Километраж части трека

Re: Километраж части трека

Если я правильно поняла и вам необходима протяженность части трека между двумя определенными пунктами, то просто посмотрите в какое время объект был в пункте А в каком в Б и постройте трек за этот интервал.

Естественно если бы мы знали вашу общую задачу, а именно в каких случаях вам нужна часть трека и что вам необходимо сделать с увиденным километражом, то возможно предложили бы более интеллектуальное решение, например поездки между геозонами

Technical Support Department Gurtam
7

Километраж части трека

Re: Километраж части трека

Здравствуйте,

Для решения вашей задачи вы также можете использовать инструмент "Трассировка трека": https://docs.wialon.com/ru/hosting/user/tools/hittest

Перейдите в режим "Многоточечный" и двойным кликом выберите необходимые точки на треке. В информации о точке будет указан пробег от начала треке. Разница между двумя точками и будет необходимым пробегом.