1

Meitrack MVT400

Тема: Meitrack MVT400

Доброе время суток всем читающим!

Кто-нибудь пользовался данным оборудованием и что плохого/хорошего может о нем сказать. Если у кого-то был опыт использования других моделей: MVT600 или MVT380 - то тоже буду рад услышать  ваше мнение.

Павлов Виктор
ActionList
www.actionlist.ru
2

Meitrack MVT400

Re: Meitrack MVT400

MVT380 и MVT600 хорошие приборы, по отрисовке трека и  настройке передачи пакетов похоже на тельтонику.
600 толком не использовали, её возможный функционал впечатляет, но ещё не протестирован, а вот MVT380 - достойный прибор за скромные деньги (по крайней мере пока успешно работает).

3

Meitrack MVT400

Re: Meitrack MVT400

maps-info.ru пишет:

MVT380 и MVT600 хорошие приборы, по отрисовке трека и  настройке передачи пакетов похоже на тельтонику.
600 толком не использовали, её возможный функционал впечатляет, но ещё не протестирован, а вот MVT380 - достойный прибор за скромные деньги (по крайней мере пока успешно работает).

Спасибо за информацию. А как они себе показали в плане надежности перепадов напряжений, удобство монтажа?

Павлов Виктор
ActionList
www.actionlist.ru
4

Meitrack MVT400

Re: Meitrack MVT400

PavloVVictor пишет:
maps-info.ru пишет:

MVT380 и MVT600 хорошие приборы, по отрисовке трека и  настройке передачи пакетов похоже на тельтонику.
600 толком не использовали, её возможный функционал впечатляет, но ещё не протестирован, а вот MVT380 - достойный прибор за скромные деньги (по крайней мере пока успешно работает).

Спасибо за информацию. А как они себе показали в плане надежности перепадов напряжений, удобство монтажа?

Пока, MVT380 достойно работает на простых автомобилях. За 600 сказать ничего не могу. По монтажу все приборы удобны за счёт длинных проводов с коммуникационного разъёма трекеров. Антенна GPS с магнитом, сотовой - плоская с клейкой стороной.

5

Meitrack MVT400

Re: Meitrack MVT400

PavloVVictor пишет:

Доброе время суток всем читающим!

Кто-нибудь пользовался данным оборудованием и что плохого/хорошего может о нем сказать. Если у кого-то был опыт использования других моделей: MVT600 или MVT380 - то тоже буду рад услышать  ваше мнение.

Beware, most of the meitrack devices running smoothly, but after a month you will have a lot of trouble, such as constant disconnections, loss of data, etc.. If your customers are demanding, then do not use these devices.

6

Meitrack MVT400

Re: Meitrack MVT400

globallbs
can you please explain what kind of problems are occurring after couple of mounts because i need to install a 50 pcs of MVT600 for a customer??

thanks

7

Meitrack MVT400

Re: Meitrack MVT400

Вопрос по mvt380, у меня его не видит ноут при подключении хотя драйвера все поставил,даже как неопознанный не распознаёт хотя с другими устройствами таких проблем не было.Есть ли у кого нибудь команды настроек через виалон или СМС-пакеты для отправки настроек?

8

Meitrack MVT400

(04/07/2018 20:46:14 отредактировано mastergps)

Re: Meitrack MVT400

Konstantin1988 пишет:

Вопрос по mvt380, у меня его не видит ноут при подключении хотя драйвера все поставил,даже как неопознанный не распознаёт хотя с другими устройствами таких проблем не было.Есть ли у кого нибудь команды настроек через виалон или СМС-пакеты для отправки настроек?

В комплекте с каждым прибором шел шнурок USB(СОМ)-мини USB. Без него конфигуратор не заработает. Особенность прибора в том что при настройке в конфигураторе, необходимо ручками задать порт не более 10-го. То есть от 1 до 9. Во вложении смс-команды. Отправляются с паролем по умолчанию 0000.

Опубликовать вложения

Иконка вложений MEITRACK_GPRS_SMS_Protocol_V1.14.rar 741.43 Кб, файл был скачан 441 раз(а) 

PROGLONASS.INFO
Монтаж и обслуживание систем мониторинга транспорта и контроля топлива в Волгограде и прилегающих областях(Астраханской, Воронежской, Ростовской, Саратовской и республике Калмыкии)
+79053980515
9

Meitrack MVT400

Re: Meitrack MVT400

Спасибо.А шнур стандартный или какой то хитрый?Буду пробовать СМСками пока

10

Meitrack MVT400

Re: Meitrack MVT400

В том то и дело, что необычный. В обыкновенный USB разъем интегрирован USB-СОМ переходник. В гараже до сих пор штук пять валяется.

PROGLONASS.INFO
Монтаж и обслуживание систем мониторинга транспорта и контроля топлива в Волгограде и прилегающих областях(Астраханской, Воронежской, Ростовской, Саратовской и республике Калмыкии)
+79053980515