1

Массовая отправка конфигурации или прошивки для приборов Ruptela

Тема: Массовая отправка конфигурации или прошивки для приборов Ruptela

Здравствуйте!

На данный момент есть возможность обновлять конфигурацию или прошивку приборов Ruptela через Wialon, но только для 1 прибора за раз. Предлагаю доработать функционал обновления для приборов Ruptela, сразу для группы объектов. Было бы очень удобно при выходе новой прошивки или при необходимости замены конфигурации, обновить сразу группе объектов, по примеру как это реализовано в веб-конфигураторах других приборов.

2

Массовая отправка конфигурации или прошивки для приборов Ruptela

Re: Массовая отправка конфигурации или прошивки для приборов Ruptela

а если в Виалон создать группу объектов "руптела", сделать задание, "отправка команды", выбрать команду и группу автомобилей, назначить время, и количество выполнений?

3

Массовая отправка конфигурации или прошивки для приборов Ruptela

Re: Массовая отправка конфигурации или прошивки для приборов Ruptela

Пробовали. Но насколько я понял, данный тип команд не может быть выполнен через задание. Другие в списке есть, а этих нет, хотя присутствуют в командах объекта и работают по одиночке.

4

Массовая отправка конфигурации или прошивки для приборов Ruptela

Re: Массовая отправка конфигурации или прошивки для приборов Ruptela

Из панели мониторинга можно выполнять команду для группы объектов, задание не обязательно создавать. Нужно, чтобы команда имела одинаковое имя и была в данный момент активна у объектов. В подсказке будет выводиться, какие из объектов из группы поддерживают команду, какие нет.
На всякий случай оставлю ссылку на документацию.
Если не получится, то пришлите пример в техподдержку, т.к. в теории проблем не должно быть с групповым выполнением команд.

Tatsiana Shmihelskaya
Business Analyst, Gurtam
5

Массовая отправка конфигурации или прошивки для приборов Ruptela

(29/05/2018 14:21:49 отредактировано GeoOK)

Re: Массовая отправка конфигурации или прошивки для приборов Ruptela

И так пробовали. К сожалению тоже не работает. Эти команды просто не отображаются в диалоговом окне. Хотя все команды скопированы  из шаблонного объекта и имеют одинаковые названия.

Более того, прежде чем создать здесь тему, я общался с вашими коллегами из техподдержки. Собственно они и посоветовали мне написать сюда, в предложения, чтобы развить данный функционал. :-)