26

Бизнес идеи на коленке

Re: Бизнес идеи на коленке

SiMaxDnepr пишет:

Хорошо, я с вами полностью согласен, вы как всегда правы, иначе есть опасение в очередной раз, что это закончится как всегда глупым диалогом... smile

Как показал форум, и ваш, SiMaxDnepr,  бессмысленный спор о конструкции ДУТов этопроисходит далеко не по вине ваших собеседников smile))

27

Бизнес идеи на коленке

Re: Бизнес идеи на коленке

MyFly пишет:
SiMaxDnepr пишет:

Хорошо, я с вами полностью согласен, вы как всегда правы, иначе есть опасение в очередной раз, что это закончится как всегда глупым диалогом... smile

Как показал форум, и ваш, SiMaxDnepr,  бессмысленный спор о конструкции ДУТов этопроисходит далеко не по вине ваших собеседников smile))

дорогой мой друг, ещё раз говорю я не теоретик, я практик и как вы могли заметить, что я редко задаю вопросы не по делу, тот факт что на многие из низ не могут ответить и ищут поддержку среди так сказать "своих", это второй вопрос, но буду с вами тоже согласен так как вновь подогревается всё тот же диалог в одну сторону, я уже имею опыт этих диалогов, потому то не хочется его поддерживать, но могу сказать одно, единственная компания пока отвечает на все вопросы- это мехатроника, которая принимает пожелания монтажников и на каждой конференции в Украине, подходят и задают вопросы, что не так и как быть, а это хочу сказать для компании большой плюс, когда компанию интересует мнение простого монтажника, а не на мнении я слепил "пулю" и я прав, факт... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281