1

Buhler Versatile, New Holland T9040 CAN

Тема: Buhler Versatile, New Holland T9040 CAN

Добрый день!
Имеется задача организовывать контроль топлива для тракторов buhler versatile (New Holland T9040). Мне сказали, что поставить ДРТ на данные трактора проблематично. Возможно ли получить данные через Can-шину? Либо каким еще образом  можно организовать контроль топлива на данной технике? Буду благодарен за любую информацию.
С уважением, Иван.

2

Buhler Versatile, New Holland T9040 CAN

Re: Buhler Versatile, New Holland T9040 CAN

Мы пробовали, кроме расхода топлива можно получить практически все данный, начиная с оборотов двигателя и заканчивая температуры в двигатели. А установка в ДРТ в принципе хоть и сложно, но возможно, нужно повозиться.

Matrix LTD
Baku, Azerbaijan
+994125985204
http://www.yollar.az
3

Buhler Versatile, New Holland T9040 CAN

Re: Buhler Versatile, New Holland T9040 CAN

nizami пишет:

Мы пробовали, кроме расхода топлива можно получить практически все данный, начиная с оборотов двигателя и заканчивая температуры в двигатели. А установка в ДРТ в принципе хоть и сложно, но возможно, нужно повозиться.

если повозиться не подскажете тогда как именно, чтобы не затратить лишнего времени и тем более не залесть куда не следует !!!!

Заранее благодарен!

4

Buhler Versatile, New Holland T9040 CAN

Re: Buhler Versatile, New Holland T9040 CAN

Yollar.az пишет:

Мы пробовали, кроме расхода топлива можно получить практически все данный, начиная с оборотов двигателя и заканчивая температуры в двигатели. А установка в ДРТ в принципе хоть и сложно, но возможно, нужно повозиться.

На счет ДРТ, стало любопытно. Как вы его установили, по какой схеме? Могли бы развернутый дать ответ! smile

Нужно работать не 12 часов, а головой!
5

Buhler Versatile, New Holland T9040 CAN

(19/09/2013 10:40:41 отредактировано babay)

Re: Buhler Versatile, New Holland T9040 CAN

ekstu пишет:

Добрый день!
Имеется задача организовывать контроль топлива для тракторов buhler versatile (New Holland T9040). Мне сказали, что поставить ДРТ на данные трактора проблематично. Возможно ли получить данные через Can-шину? Либо каким еще образом  можно организовать контроль топлива на данной технике? Буду благодарен за любую информацию.
С уважением, Иван.

Иван, дут.
Если интересно дадим доступ к бухлерам. Посмотрите.

S&M Groups
6

Buhler Versatile, New Holland T9040 CAN

Re: Buhler Versatile, New Holland T9040 CAN

babay пишет:
ekstu пишет:

Добрый день!
Имеется задача организовывать контроль топлива для тракторов buhler versatile (New Holland T9040). Мне сказали, что поставить ДРТ на данные трактора проблематично. Возможно ли получить данные через Can-шину? Либо каким еще образом  можно организовать контроль топлива на данной технике? Буду благодарен за любую информацию.
С уважением, Иван.

Иван, дут.
Если интересно дадим доступ к бухлерам. Посмотрите.

Доброго времени!
Подскажите, работают ДУТ корректно на Buhler?
Мы установили и у нас постоянно показывает сливы от 10 до 17 литров в системе Wialon local, грешим на то, что при работе трактора, топливо берет с основного в большом количестве, а со второго перетекает медленно... Может поделитесь опытом настроек, если есть такая возможность?

Вы получаете то, что продолжительно награждаете
7

Buhler Versatile, New Holland T9040 CAN

Re: Buhler Versatile, New Holland T9040 CAN

lms01kz пишет:
babay пишет:
ekstu пишет:

Добрый день!
Имеется задача организовывать контроль топлива для тракторов buhler versatile (New Holland T9040). Мне сказали, что поставить ДРТ на данные трактора проблематично. Возможно ли получить данные через Can-шину? Либо каким еще образом  можно организовать контроль топлива на данной технике? Буду благодарен за любую информацию.
С уважением, Иван.

Иван, дут.
Если интересно дадим доступ к бухлерам. Посмотрите.

Доброго времени!
Подскажите, работают ДУТ корректно на Buhler?
Мы установили и у нас постоянно показывает сливы от 10 до 17 литров в системе Wialon local, грешим на то, что при работе трактора, топливо берет с основного в большом количестве, а со второго перетекает медленно... Может поделитесь опытом настроек, если есть такая возможность?

Бюллер у вас с 2мя баками или с одним? примерно какой высоты и длинны бак, у нас стоят на 2ух баковых, вначале поставили один по просьбе клиента, щас будем ставить второй ибо сливы, при поворотах по 70л бывают, возможно если установить 2ой дут проблем нет будет( надо тестить)

8

Buhler Versatile, New Holland T9040 CAN

Re: Buhler Versatile, New Holland T9040 CAN

Есть опыт установки всего барахла на buhler versatile

+ Адольф Бюллерович Версатил

Buhler Versatile, New Holland T9040 CAN

Два бака, расположенных в ступеньках по бокам силового трактора. Длинна ДУТ 1100 мм.

Трактор вредный и деревянный сам по себе.

В баки обязательно ставятся ДВА ДУТчика. Лучше всего если баки демонтируют или хотя-бы приотпустят. ДУТчик лучше выбирать с малой высотой шляпы ДУТ (Омником 30160, ТК-LS, SIENSOR и т.п. из НАДЁЖНЫХ). 

Тарировал я его почти день. Перетекание между баками было, через маленькую в диаметра трубку. Хотя второй трактор попался сбольшой трубой между баками.

ДФМ ставили на подачу и обратку. Проблем было много с трубками и колхозингом фитингов на эти самые трубки. А что касается КАН-ЛОГа, то стандартный набор данных. Ничего особенного. Топливо плюс-минус 100 литров.

9

Buhler Versatile, New Holland T9040 CAN

Re: Buhler Versatile, New Holland T9040 CAN

Yollar.az пишет:

Мы пробовали, кроме расхода топлива можно получить практически все данный, начиная с оборотов двигателя и заканчивая температуры в двигатели. А установка в ДРТ в принципе хоть и сложно, но возможно, нужно повозиться.

не подскажите, находили ли вы моточасы?