126

Std8

Re: Std8

swm Просто жалко коробочку, для физлица совсем не дешевая. Сейчас в авто катается смартфон в качестве трекера, но долговечность такого решения сомнительна. Давно бы уже приобрел с китая что нибудь, но  законы РФ против...

127

Std8

Ну, может быть еще, методом тыка.. Удалить на сервере и добавить обратно заново. Завести на другой сервер. Тыкнуть обновление прошивки. Написать создателям в ТП.

128

Std8

swm Создателям писал, ответа нет... Обновление прошивки не фурычит, видимо текущяя  16 совсем мохнатого года и не поддерживает такой функции. Вот на другой сервер не пробовал, считал, что светодиод NET не зависит от коннекта конкретно с сайтом, а обозначает соединение с инетом.

Поделитесь пожалуйста руководством как настраивать терминалы std 8 full.
Заранее спасибо!

130

Std8

Андрей_159 wrote:

руководством как настраивать терминалы std 8 full

Post's attachments

Attachment icon Инструкция STD8 v49.rar 405.75 kb, 157 downloads since 2018-05-10 

swm wrote:
Андрей_159 wrote:

руководством как настраивать терминалы std 8 full

Премного благодарен!

Всем добрый день!
Огромная просьба, поделитесь мануалом. Очень нужны смс команды. Трекер std8 отправляет сообщение 1 раз в 10 минут в не зависимости от скорости, угла поворота и тд.
123agrotrade@gmail.com

133

Std8

Всем добрый день!
Получилось у кого нибудь с виалона команды отсылать?

134

Std8

А кто-нибудь сталкивался с хаотичной выгрузкой трека? Судя по всему, точкам из "черного ящика" присваивается одно и то же время:

+ show spoiler

https://forum.gurtam.com/misc.php?action=pun_attachment&item=9735&download=0

Прошивка вроде как 75я

135

Std8

(edited by ganozin 24/06/2019 14:07:45)

Ringo wrote:

А кто-нибудь сталкивался с хаотичной выгрузкой трека? Судя по всему, точкам из "черного ящика" присваивается одно и то же время:

+ show spoiler

Прошивка вроде как 75я

Да сталкивались, практически на всех прошивках.
Сообщения генерируются оборудованием с меткой времени из 2035 года.
Думаю под замену прибор, если только сам производитель не прокомментирует или не подскажет альтернативное решение проблемы.

Upd. Производитель рекомендовал обновится на 86 прошивку, в ней ситуацию со сбоем времени исправили.

136

Std8

(edited by Ringo 24/06/2019 15:05:12)

ganozin wrote:

патч на счетчик недель не выпущен, я так понимаю?

Upd. Производитель рекомендовал обновится на 86 прошивку, в ней ситуацию со сбоем времени исправили.

Ну я отправлял cmd 1234 update
Произошло ничего ) Точнее OK, IMEI= пришел, прибор побывал не на связи и ве тот же ver=75

137

Std8

Ringo wrote:
ganozin wrote:

патч на счетчик недель не выпущен, я так понимаю?

Ну я отправлял cmd 1234 update
Произошло ничего ) Точнее OK, IMEI= пришел, прибор побывал не на связи и ве тот же ver=75

Возможно дело в счетчике недель, комментариев на этот счет правда не было.
cmd 1234 update работает, только перед этим надо выслать ID регистратора производителю STD )

138

Std8

ganozin написал в саппорт, посмотрим, что ответят.

139

Std8

(edited by alex@kylosov.ru 19/07/2019 05:35:22)

Привет всем,есть запароленный приборчик STD8 full,как оживить сие чудо?
На команды по смс не отвечает, но данные на сервер идут.Нужно сменить оператора но не получается.

140

Std8

(edited by иван_сухогузов 28/07/2019 20:24:35)

а можно инструкцию или хотя бы подключение

141

Std8

Инструкция
https://yadi.sk/i/G8rOZNIsY_9keA

142

Std8

Ringo wrote:

+ show spoiler

Прошивка вроде как 75я

После полугодового простоя оживил терминал - такая-же фигня творилась
Позвонил в тех.поддержку, сообщил ID, так-как у меня была 38 прошивка - обновлялся два раза, первый раз до 41 и второй раз до 86
Пароль по умолчанию изменился

143

Std8

Добрый день, имеются ваши трекеры STD8 .  С 17.08.2019 трекеры, позиция не определяются , к серверу подключаются , спутники ловят , а вот позиция не определяется. По логом посмотрели у них всех время сменилось на 01.01.2000 г.. WialonPro .Спасибо

144

Std8

CHP wrote:

Добрый день, имеются ваши трекеры STD8 .  С 17.08.2019 трекеры, позиция не определяются , к серверу подключаются , спутники ловят , а вот позиция не определяется. По логом посмотрели у них всех время сменилось на 01.01.2000 г.. WialonPro .Спасибо

Скорее всего проблема в старой прошивке.
Производитель рекомендовал обновится на 86 прошивку, в ней ситуацию со сбоем времени исправили

145

Std8

В мануале не нашел как прошить .  Команда Update не помогает.  Может подскажете как прошить STD8. Да и где эта прошивака 86. На оф сайте нет информации.
Спасибо

146

Std8

Надо в поддержку отправить номера терминалов, они загрузят для них прошивку.  После этого cmd 1234 update

147

Std8

Ringo wrote:

Надо в поддержку отправить номера терминалов, они загрузят для них прошивку.  После этого cmd 1234 update

WialonPro стоит на наших серверах. Производитель std59 я так понимаю каким то обзором загрузить прошивки, а мы в свою очередь командами update обновим ... Все правильно понял ?