1

Объект GPS мониторинга транспорта в IE8

(05/11/2009 12:18:17 отредактировано wwo55)

Тема: Объект GPS мониторинга транспорта в IE8

Здравствуйте! Проблема моя заключается собственно в том, что при большом количестве объектов GPS мониторинга на экране (примерно 35-40 штук) не получается отметить самый нижний объект (поставить галочку). Выбрасываются окна с данными о приборах, смещается линейка прокрутки - устройство, спутниковый мониторинг которого ведется, уходит за край экрана.

Проверял в IE8.

Получается отметить примерно с 5 раза...

С уважением
Novacom Team
2

Объект GPS мониторинга транспорта в IE8

Re: Объект GPS мониторинга транспорта в IE8

wwo55
Прикрепите, пожалуйста, скриншот ситуации. Тестируем у себя - всё нормально.

Viacheslav Krival
3

Объект GPS мониторинга транспорта в IE8

Re: Объект GPS мониторинга транспорта в IE8

Такая проблема проявляется на свежесозданном устройстве. Создаем новое устройство и пытаемся поставить на нем галочку. Начинается пляска. Скриншот ничего не даст, т.к. он не показывает, куда я пытаюсь навести и что при этом происходит. Самое нижнее устройство в списке на экране, желательно - пока еще серое поле для галочки.

С уважением
Novacom Team
4

Объект GPS мониторинга транспорта в IE8

Re: Объект GPS мониторинга транспорта в IE8

wwo55
при наведении, когда это окошко выскакивает, сделайте принт-скрин.

И сообщите, пожалуйста, точную версию IE. 8...

Viacheslav Krival
5

Объект GPS мониторинга транспорта в IE8

Re: Объект GPS мониторинга транспорта в IE8

wwo55 пишет:

Такая проблема проявляется на свежесозданном устройстве. Создаем новое устройство и пытаемся поставить на нем галочку. Начинается пляска. Скриншот ничего не даст, т.к. он не показывает, куда я пытаюсь навести и что при этом происходит. Самое нижнее устройство в списке на экране, желательно - пока еще серое поле для галочки.

Собщения от устройства для GPS мониторинга автотранспорта приходят?

S&M Groups
6

Объект GPS мониторинга транспорта в IE8

Re: Объект GPS мониторинга транспорта в IE8

Еще до прихода первого события почти всегда приходится играть в "пиксел хантинг", после прихода точек практически не проявляется (не помню, чтобы проявлялось, но гарантировать не буду).

С уважением
Novacom Team
7

Объект GPS мониторинга транспорта в IE8

Re: Объект GPS мониторинга транспорта в IE8

wwo55
Проверьте, пожалуйста, сейчас, поскольку скроллинг в IE в панели системы спутникового мониторинга транспортных средств Wialon уже в прошлую среду был исправлен.

Viacheslav Krival