201

CTATT-2

Re: CTATT-2

Отписался на указанную Вами почту, буду ожидать ответа

202

CTATT-2

Re: CTATT-2

Здравствуйте.
Поделитесь пожалуйста мануалом/конфигуратором для Орбита.Навигатор.01 на почту m.nikitin@tvcom.su
Если кто-то может вкратце объяснить есть ли какие-то "особенности" настройки для Виалона - буду благодарен.

ООО "ТВКом"  г. Ростов-на-Дону
http://www.tvcom.su
203

CTATT-2

Re: CTATT-2

Добрый день!

Необходимы мануалы и ПО по орбите.02 для конфигурирования, настройки.
Скиньте пожалуйста на почту itp@dv-nis.ru

204

CTATT-2

Re: CTATT-2

Здравствуйте.
Поделитесь пожалуйста конфигуратором и инструкцией для настройки на хостинг Орбита.Навигатор.01 на почту khamitov.ir@ufagortrans.ru

205

CTATT-2

Re: CTATT-2

khamitov.ir  обратитесь в техподдержку производителя они дадут доступ к веб-конфигуратору.
Сайт http://www.z-navi.ru/

ООО "ТВКом"  г. Ростов-на-Дону
http://www.tvcom.su
206

CTATT-2

Re: CTATT-2

Доброго всем времени суток! Если у кого есть пришлите на почту(ccs73@list.ru) конфигуратор. Настраивается будет на технике, техника в селе, инет там медленный, вебконфигом не удобно будет. Спасибо.

207

CTATT-2

(17/01/2019 17:50:10 отредактировано rnis_ur)

Re: CTATT-2

Конфигуратор в свободном доступе, ссылки выше по теме (http://109.111.183.33:41880/orbita/OrbitaConfig/) . НО, обрадую, конфигуратор - мммм…. не рабочий! по крайней мере из 40-50 приборов с которыми столкнулись конфигуратор не считывал и не записывал что либо в прибор!
Может Вам, в Вашем проекте, поможет изучение терминальных команд и нахождение способа реализации  (гипертерминал вам в помощь на вин 10).

УдГУ
www.udsu.ru
Ижевск
Олег
208

CTATT-2

(28/01/2019 09:30:03 отредактировано dunkenelf)

Re: CTATT-2

Тех поддержка молчит. В веб конфиг не попасть. Есть у кого локальная версия конфигуратора?

209

CTATT-2

(05/02/2019 11:46:42 отредактировано rnis_ur)

Re: CTATT-2

dunkenelf пишет:

Тех поддержка молчит. В веб конфиг не попасть. Есть у кого локальная версия конфигуратора?

Советую - просто додолбить ТП, у нас ушло 1.5 года на это.
В результате: получили обновленный конфигуратор (дистрибутив не дали), который был настроен (удаленно на win 7) специалистами производителя, и по запросу удаленное обновление прошивки (прошивки не дают) для активации кнопки SOS на приборе, что было нам крайне важно, по крайней мере у нас в Pro при настройке уведомлений все работает.
p/s: с новыми ТС оснащенными данным девайсом прошивка не активирует  кнопку SOS на приборе, необходимо обновить.

УдГУ
www.udsu.ru
Ижевск
Олег
210

CTATT-2

Re: CTATT-2

день добрый. Никто не вышлет локальную версию конфигуратора на ОРБИТА.Навигатор.02 (Моноблок)? supptricell@gmail.com

211

CTATT-2

Re: CTATT-2

Здравствуйте. Кто может поделится информацией, прошивкой по ОРБИТА.Навигатор.01? Либо примером СМС сообщений для настройки. Через Веб-конфигуратор настройки блок не принимает(блоки с белой наклейкой, без USB порта). Почта: fisshh11@gmail.com   Спасибо.

212

CTATT-2

Re: CTATT-2

supptricell пишет:

день добрый. Никто не вышлет локальную версию конфигуратора на ОРБИТА.Навигатор.02 (Моноблок)? supptricell@gmail.com

Ветку почитать как бы не можете - трудно ??? ссылка http://109.111.183.33:41880/orbita/ запросит пароль-логин пишите в обоих: orbita, скачиваете локальный конфигуратор и удачи)

УдГУ
www.udsu.ru
Ижевск
Олег
213

CTATT-2

Re: CTATT-2

ff33ff пишет:

Веб-конфигуратор настройки блок не принимает

Если что, связались с тех.поддержкой, конфигуратор смс отправляются с МТС сим карты, и есть проблемы с доставкой на блоки с Мегафон сим-картой. Как временное решение отправка смс с конфигуратора на мобильник, а с него это сообщение на блок. Нам помогло. Может кому еще поможет.

214

CTATT-2

Re: CTATT-2

добрый день
есть у кого нибудь стабильная прошивка для первой версии орбиты 02-A1-B2-D-F1-GL (без USB)
скиньте на мыло kirillovm@yandex.ru

215

CTATT-2

Re: CTATT-2

Приветствую. Достались несколько приборов СТАТТ-2. Подскажите как их можно подключить к компьютеру.

  • CTATT-2
  • CTATT-2
216

CTATT-2

Re: CTATT-2

Здравствуйте! И мне, если можно, конфигуратор для Орбита Навигатор. magomedov.m@rnic-rd.ru

217

CTATT-2

(28/04/2020 15:54:51 отредактировано tech2020)

Re: CTATT-2

Добрый день! Можно смс команды для ОРБИТА.Навигатор.02.
Почта: tech-2020z@mail.ru

218

CTATT-2

Re: CTATT-2

Здравствуйте! И мне, если можно, конфигуратор для Орбита Навигатор 01. Прошивку для Информатор-1DIN . Спасибо.
nsa-khb(собака)yandex.ru

219

CTATT-2

Re: CTATT-2

Добрый день, имеется Орбита 2, как подключить к пк?
Где взять нормальные доки?
можно ли данные о местоположении передавать на сторонний автоинформатор?
Bnuiks@gmail.com
Буду премного благодарен за помощь

220

CTATT-2

Re: CTATT-2

День добрый.

Буду признателен, если отправите конфигуратор на СТАТТ-2, документацию и прошивку последнюю на данный прибор.
Почта rshs666@mail.ru

221

CTATT-2

Re: CTATT-2

Приветствую вас товарищи. Есть ли у кого тех.документация(мануал,схема) на орбиту навигатор 02? Всю голову изломал уже. Не ловит спутники. Менял: Gps  модуль, антенну gps, прошивку, флеш память. Ничего не помогает. Не программная видимо проблема.

Если вы заблуждаетесь,  то вы глубоко заблуждаетесь.
222

CTATT-2

Re: CTATT-2

Здравствуйте! Если не сложно, поделитесь последней прошивкой на сегодняшний день для СТАТТ-2.
У нас все терминалы показывают дату 1 января 2021 года 11:01:01, в итоге данные в БД не загружаются, моя почта rus214@list.ru

223

CTATT-2

Re: CTATT-2

Всем доброго времени суток!
Поделитесь, кому не сложно, конфигуратором и мануалом для "ОРБИТА Навигатор 02".
Заранее благодарю.

ООО "Автонавигатор"
Ростовцев Андрей
тел: 8-906-889-34-35, 8-342-209-45-45 доб.202
a.rostovcev@avtonavigator-perm.ru
224

CTATT-2

Re: CTATT-2

rus214 пишет:

Здравствуйте! Если не сложно, поделитесь последней прошивкой на сегодняшний день для СТАТТ-2.
У нас все терминалы показывают дату 1 января 2021 года 11:01:01, в итоге данные в БД не загружаются, моя почта rus214@list.ru

Добрый день, такая же беда, только висят с датой 01.01.2012 02:01:01 (время по GMT).
Я подозреваю со сменой года сломался мозг у прибора.
Кто-нибудь решал проблему, отзовитесь, товарищи!!!

225

CTATT-2

Re: CTATT-2

Здравствуйте
Есть софт для версии 2.6 GPS модули navia, sim68, gn1316, и другие!