1

Новое в NimBus

Тема: Новое в NimBus

Сегодня мы выложили обновление для NimBus — нашего нового аппа для мониторинга пассажирского транспорта.

В этом обновлении:

1. Теперь при создании новых расписаний система сама вычисляет пользовательскую "дельту" между расписаниями, что позволит значительно сократить время создания расписаний с одинаковым интервалом хождения, например, когда автобус должен выходить каждые 15 минут. (Раньше дельта была постоянная и неизменная — 10 минут.)

2. Теперь система запоминает отрезки пути маршрута, отредактированные пользователем, и предлагает их при создании новых маршрутов. Это означает, что если вас не устраивает путь, проложенный по роутингу, то вы его можете откорректировать, и это необходимо сделать всего один раз — далее система сможет повторять откорректированный отрезок в следующих создаваемых маршрутах.

3. "Дашборд" — обзорная страница депо, где видно все его имеющееся содержимое в удобном визуальном представлении. Две верхних секции показывают общее количество остановок и маршрутов с разбивкой по видам транспорта. В двух нижних разделах можно получить понятие об оперативной обстановке: есть ли в данный момент времени проблемные рейсы, требующие реагирования, каково текущее количество отставаний и опережений на активных рейсах и т.п.

Новое в NimBus

В следующем обновлении ожидаются “выпуски” (группы расписаний). Следите за новостями!

Ждём ваших отзывов и предложений!

Katerina Alexandrova
Product Manager (Mobile)
Gurtam