51

CrocoLITE. Недорогая версия знаменитого Crocodile

Re: CrocoLITE. Недорогая версия знаменитого Crocodile

MK-TT пишет:
SiMaxDnepr пишет:
cynpeccop пишет:

а мне так удобнее, вплел в косу и отлично.
Если посмотреть - такой форм-фактор на рынке распространен.

А обычный крокодил, ну совсем не так?...  smile

В легковых бывает мало места, обычный Крокодил не влазит. Или жгут плотный, приходится раздербанивать чтоб вытащить CANH и CANL.
CANCrocoLITE имеет продолговатую плоскую форму, влазит вдоль жгута проводов.

даже не буду спорить против такого аргумента, так как за вас будет большинство, так как это большинство понятия не имеют как выглядит автомобиль под бардачком или под щитком приборов, даже видел в этой сфере людей которые путают двигатель с коробкой на легковом авто... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
52

CrocoLITE. Недорогая версия знаменитого Crocodile

Re: CrocoLITE. Недорогая версия знаменитого Crocodile

SiMaxDnepr пишет:

даже не буду спорить против такого аргумента, так как за вас будет большинство, так как это большинство понятия не имеют как выглядит автомобиль под бардачком или под щитком приборов, даже видел в этой сфере людей которые путают двигатель с коробкой на легковом авто...

Большинство не большинство, а CANCrocoLITE выпущен на рынок по пожеланиям клиентов. Если большинство не имеет представления о виде авто под щитком приборов, но при этом справляются с установкой и настройкой телематической системой - меня все устраивает:)

Я так понял, вы предпочитаете "классический" Крокодил?

Advanced machinery telematics. www.jv-technoton.com www.mastercan.com
Телематика сложных машин. www.technoton.by
53

CrocoLITE. Недорогая версия знаменитого Crocodile

(09/06/2017 13:16:00 отредактировано SiMaxDnepr)

Re: CrocoLITE. Недорогая версия знаменитого Crocodile

MK-TT пишет:
SiMaxDnepr пишет:

даже не буду спорить против такого аргумента, так как за вас будет большинство, так как это большинство понятия не имеют как выглядит автомобиль под бардачком или под щитком приборов, даже видел в этой сфере людей которые путают двигатель с коробкой на легковом авто...

Большинство не большинство, а CANCrocoLITE выпущен на рынок по пожеланиям клиентов. Если большинство не имеет представления о виде авто под щитком приборов, но при этом справляются с установкой и настройкой телематической системой - меня все устраивает:)

Я так понял, вы предпочитаете "классический" Крокодил?

Да... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281