26

Уведомление о выходе объекта на связь

Re: Уведомление о выходе объекта на связь

tata вот что вы за люди!) Из всего позитив вытащите!))

27

Уведомление о выходе объекта на связь

Re: Уведомление о выходе объекта на связь

Идея огонь!
А еще было бы круто, когда какой то из датчиков так скажем становится "неизвестно" по каким либо причинам. чтобы тоже было уведомление, и это упростило бы работу специалиста , по мониторингу транспорта, и не пришлось бы смотреть каждый объект дабы выявить неисправность

28

Уведомление о выходе объекта на связь

Re: Уведомление о выходе объекта на связь

tata пишет:

balandinav Аndrey , новый функционал уже можно опробовать в ветке Beta

Работает.
Можно сделать перевод тега %LOSE_RESTORE%: "connection loss" и "connection restore".

ООО "Е-хаус"
www.e-hs.ru
Московская область
29

Уведомление о выходе объекта на связь

Re: Уведомление о выходе объекта на связь

Можно сделать перевод тега %LOSE_RESTORE%: "connection loss" и "connection restore".

Будут переводы обязательно

Tatsiana Shmihelskaya
Business Analyst, Gurtam
30

Уведомление о выходе объекта на связь

Re: Уведомление о выходе объекта на связь

да было бы не плохо

31

Уведомление о выходе объекта на связь

Re: Уведомление о выходе объекта на связь

Хорошо что добавили галочку "Так же уведомлять при восстановлении связи", но я считаю что это уведомление является не полноценным.
При срабатывании основного уведомления "Потеря связи" можно выбирать все действия в случае срабатывания уведомления, а как быть когда мы ставим галочку "Так же уведомлять при восстановлении связи"? Это будет не корректно. Если я выберу "изменить вхождение в группы" и выставлю нужные группы, то при потери связи и восстановлении будет происходить одно и тоже, хотя это совсем разные события. Их нужно обязательно разделять. Это касается почти всех действий. Допустим я уведомляю клиента о потере связи, то задаю имя для уведомления " Потеря связи с объектом 1 час". - это будет заголовком к письму по е-мейлу. Да в тексте конечно можно увидеть параметр %LOSE_RESTORE% (восстановление или потеря связи), но это не информативно.
Прошу доработать данную функцию для более гибкой работы с ней.

Истина где то рядом.
32

Уведомление о выходе объекта на связь

Re: Уведомление о выходе объекта на связь

dima-zabavnov +100500

33

Уведомление о выходе объекта на связь

Re: Уведомление о выходе объекта на связь

dima-zabavnov, GlobalSoft, в одном из бижайших обновлений выделим восстановление связи как самостоятельное уведомление.

Tatsiana Shmihelskaya
Business Analyst, Gurtam
34

Уведомление о выходе объекта на связь

Re: Уведомление о выходе объекта на связь

dima-zabavnov, GlobalSoft, в Beta можно уже настраивать отдельные уведомления по восстановлению связи.

Tatsiana Shmihelskaya
Business Analyst, Gurtam