101

Есть ли прорывные технологии контроля топлива на Газелях?

Re: Есть ли прорывные технологии контроля топлива на Газелях?

24Glonass
Таким клиентам я просто объясняю, что эта система для оперативного контроля, а не для бухгалтерии.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
102

Есть ли прорывные технологии контроля топлива на Газелях?

Re: Есть ли прорывные технологии контроля топлива на Газелях?

24Glonass пишет:

Когда машина одним колесом на заправке на полметра выше, любая фильтрация бессильна. Покажет заправку (допустим) 40, при заправленных 35. Вот и все.

эт Вы гдей то такие заправки находите?))) сами то понимаете о чём пишете? пол метра колесо выше...)) и водитель по стремянке вылазиет...))) а если серьёзно, то грамотно поставленный ДУТ и адекватные настройки его и программы, даст погрешность на 60-ти литрах ( из нашего опыта ) при наклоне авто градусов 20 максимум 2  литра...  а если у Вас разница в 5 выходит, то практикуйтесь, практикуйтесь...))

103

Есть ли прорывные технологии контроля топлива на Газелях?

Re: Есть ли прорывные технологии контроля топлива на Газелях?

Что бы тут ни говорили "гуру фильтрации" и даже члены секты "тайных знаний Виалона" smile, но реальность жизни такова, что во вкладке "Расход топлива" значение "минимальный слив" для Газелей никто не ставит меньше 5 литров (ну, может, в каких-то редких случаях 4). И даже младший школьник сосчитает, что от бака в 60+ литров это составляет 7-8%. Какие тут ещё нужны комментарии?
Те, кто является исключением из этого правила, отзовитесь! А-у-у!

Оборудование для систем мониторинга и контроля расхода топлива
http://road-key.com
104

Есть ли прорывные технологии контроля топлива на Газелях?

Re: Есть ли прорывные технологии контроля топлива на Газелях?

Aurochs пишет:

Что бы тут ни говорили "гуру фильтрации" и даже члены секты "тайных знаний Виалона" smile, но реальность жизни такова, что во вкладке "Расход топлива" значение "минимальный слив" для Газелей никто не ставит меньше 5 литров (ну, может, в каких-то редких случаях 4). И даже младший школьник сосчитает, что от бака в 60+ литров это составляет 7-8%. Какие тут ещё нужны комментарии?
Те, кто является исключением из этого правила, отзовитесь! А-у-у!

Ну младший может и считает...))) а у Вас комментарии спрашивали?  Тут знаниями и опытом делятся. Да действительно ставим минимальный слив 4 литра ( хотя Газель не самый проблемный авто, есть клиент который хочет  2 увидеть и делаем ) и дело тут вовсе не в количестве литров и плоскости бака, а в повторюсь, грамотной установке ДУТ... А насчёт знаний и гуру.... кто Вам батенька не даёт учится? Если Вы не можете, это не значит что не может ни кто....)))))))))))))))))

105

Есть ли прорывные технологии контроля топлива на Газелях?

Re: Есть ли прорывные технологии контроля топлива на Газелях?

Dmitriytmb пишет:

хотя Газель не самый проблемный авто, есть клиент который хочет  2 увидеть и делаем

Ну да, ну да... Если случится такое чудо и на Газели сделаете 2 литра, то не забудьте выложить объект в открытый доступ. Во-первых мы все за Вас порадуемся, а во-вторых сразу будет понятно, что Вы реально делитесь опытом. А то пока, извините, больше похоже, что делитесь исключительно понтами...

Оборудование для систем мониторинга и контроля расхода топлива
http://road-key.com
106

Есть ли прорывные технологии контроля топлива на Газелях?

Re: Есть ли прорывные технологии контроля топлива на Газелях?

Aurochs пишет:
Dmitriytmb пишет:

хотя Газель не самый проблемный авто, есть клиент который хочет  2 увидеть и делаем

Ну да, ну да... Если случится такое чудо и на Газели сделаете 2 литра, то не забудьте выложить объект в открытый доступ. Во-первых мы все за Вас порадуемся, а во-вторых сразу будет понятно, что Вы реально делитесь опытом. А то пока, извините, больше похоже, что делитесь исключительно понтами...

Вы с родителями своими в таком тоне разговаривайте молодой человек.... А понты я свои давно уже отколотил.... если интересно, обращайтесь в личку и на почту, подскажем научим, денег не возьмём))) так, самую малость услуг попросим...)))

107

Есть ли прорывные технологии контроля топлива на Газелях?

Re: Есть ли прорывные технологии контроля топлива на Газелях?

Dmitriytmb пишет:

если интересно, обращайтесь в личку и на почту, подскажем научим, денег не возьмём))) так, самую малость услуг попросим...)))

Это так сейчас вербуют в секту "тайных знаний Виалона"? wink
Я так понимаю, что по сути обсуждения сказать уже нечего?

Оборудование для систем мониторинга и контроля расхода топлива
http://road-key.com
108

Есть ли прорывные технологии контроля топлива на Газелях?

(15/04/2017 20:56:34 отредактировано Dmitriytmb)

Re: Есть ли прорывные технологии контроля топлива на Газелях?

Aurochs пишет:
Dmitriytmb пишет:

если интересно, обращайтесь в личку и на почту, подскажем научим, денег не возьмём))) так, самую малость услуг попросим...)))

Это так сейчас вербуют в секту "тайных знаний Виалона"? wink
Я так понимаю, что по сути обсуждения сказать уже нечего?

Тугой человек.... я так понимаю Вы сами радоваться в этой жизни так и не научились, не говоря уже о Ваших клиентах.. клоуна во мне увидел неучь?))))). и с Вами лично я ни чего не обсуждал