76

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

Уважаемые форумчане!
Вот ссылка на реальную работу нашего ультразвукового датчика уровня «Sigma». https://www.youtube.com/watch?v=MzmS8dCNGx0

77

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

всё круто молодцы, но блин что за заправка то такая, заехали бы по красоте на WOG и сняли бы видео, а так какое впечатление от такой заправки, думаю начнётся спам о том, что колонку накрутили хоть программно, хоть физически... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
78

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

PRAMEN пишет:

а ошибка по УЗ датчику в пределах 5 литров на 2300 литров.

улыбнуло очень.

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
79

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

GuardMagic пишет:
PRAMEN пишет:

а ошибка по УЗ датчику в пределах 5 литров на 2300 литров.

улыбнуло очень.

это на ходу, бункировка слив 2л на 2300л. wink

80

Ультразвуковой датчик SIGMA

(05/03/2017 02:07:00 отредактировано GuardMagic)

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

PRAMEN пишет:

это на ходу, бункировка слив 2л на 2300л.

стало совсем смешно  ...

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
81

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

SiMaxDnepr пишет:

всё круто молодцы, но блин что за заправка то такая, заехали бы по красоте на WOG и сняли бы видео, а так какое впечатление от такой заправки, думаю начнётся спам о том, что колонку накрутили хоть программно, хоть физически... smile

Красиво не всегда качественно. Ролик делали для наглядности а на для красоты. Если у кого то будут сомнения, сделаем новый ролик.

82

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

GuardMagic пишет:

стало совсем смешно  ...

это такой юмор?

83

Ультразвуковой датчик SIGMA

(07/03/2017 00:37:58 отредактировано SiMaxDnepr)

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

Viper пишет:
SiMaxDnepr пишет:

всё круто молодцы, но блин что за заправка то такая, заехали бы по красоте на WOG и сняли бы видео, а так какое впечатление от такой заправки, думаю начнётся спам о том, что колонку накрутили хоть программно, хоть физически... smile

Красиво не всегда качественно. Ролик делали для наглядности а на для красоты. Если у кого то будут сомнения, сделаем новый ролик.

вы нам подарить не хотите один комплект, я поставлю себе на газель, а в газеле баллон на 80 литров, людям будем показывать, а так как мы часто среди людей, то всем будет интересно, реклама и бесплатно, только одно но я всё же изменю метод крепления, думаю многим понравится... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
84

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

К сожалению, не практикуем такое как отдача оборудование на тест без оплаты - как показывает личный опыт то железо которое ушло на тест без оплаты автоматически теряется в кладовке или на складе.  А вот когда человек или компания  заплатит за железо вот тогда 99 % что протестирует да и еще сделает заключение, так как потрачены деньги. 

SiMaxDnepr пишет:
Viper пишет:
SiMaxDnepr пишет:

всё круто молодцы, но блин что за заправка то такая, заехали бы по красоте на WOG и сняли бы видео, а так какое впечатление от такой заправки, думаю начнётся спам о том, что колонку накрутили хоть программно, хоть физически... smile

Красиво не всегда качественно. Ролик делали для наглядности а на для красоты. Если у кого то будут сомнения, сделаем новый ролик.

вы нам подарить не хотите один комплект, я поставлю себе на газель, а в газеле баллон на 80 литров, людям будем показывать, а так как мы часто среди людей, то всем будет интересно, реклама и бесплатно, только одно но я всё же изменю метод крепления, думаю многим понравится... smile

85

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

SiMaxDnepr пишет:

вы нам подарить не хотите один комплект, я поставлю себе на газель

лучше сразу же газель просить в подарок.
Зачем себе в чем то отказывать..

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
86

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

GuardMagic пишет:
SiMaxDnepr пишет:

вы нам подарить не хотите один комплект, я поставлю себе на газель

лучше сразу же газель просить в подарок.
Зачем себе в чем то отказывать..

зачем мне третья машина, от этих голова болит с этими дорогами, а если гулять так гулять, зачем мне газель, нужно просить какой то пятитонный транспорт, так как газель уже тесная и так сделали полки и того не хватает... smile

  • Ультразвуковой датчик SIGMA
Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
87

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

Viper пишет:

К сожалению, не практикуем такое как отдача оборудование на тест без оплаты - как показывает личный опыт то железо которое ушло на тест без оплаты автоматически теряется в кладовке или на складе.  А вот когда человек или компания  заплатит за железо вот тогда 99 % что протестирует да и еще сделает заключение, так как потрачены деньги. 

SiMaxDnepr пишет:
Viper пишет:

Красиво не всегда качественно. Ролик делали для наглядности а на для красоты. Если у кого то будут сомнения, сделаем новый ролик.

вы нам подарить не хотите один комплект, я поставлю себе на газель, а в газеле баллон на 80 литров, людям будем показывать, а так как мы часто среди людей, то всем будет интересно, реклама и бесплатно, только одно но я всё же изменю метод крепления, думаю многим понравится... smile

скажу одно, в мае нас ожидает несколько тепловозов, а так как тарировка занимает очень и очень много времени, то порой ну совсем заняться нечем и приходится искать себе занятие, вот и будет занятие, фотоотчёт в мае точно гарантирую... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
88

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

SiMaxDnepr пишет:

зачем мне газель, нужно просить какой то пятитонный транспорт,

тогда придется озадачиваться ADR ... и иметь права соответствующие

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
89

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

GuardMagic пишет:
SiMaxDnepr пишет:

зачем мне газель, нужно просить какой то пятитонный транспорт,

тогда придется озадачиваться ADR ... и иметь права соответствующие

Это думаю не проблема, проблема купить автомобиль и в последующем его обслужить... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
90

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

SiMaxDnepr пишет:

не проблема купить автомобиль и в последующем его обслужить...

(имеется в виду для авто с нагрузкой пять тонн топлива )
Особой проблемы нет, разумеется.
Только =
+ водителю пройти обучение и получить сертификат на право управления таким транспортом,
+ получить сертификат на право использования такого транспорта (для компании).
+ ну и регулярно проходить сертификацию самого автомобиля (регулярность не знаю.. )

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
91

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

GuardMagic пишет:
SiMaxDnepr пишет:

не проблема купить автомобиль и в последующем его обслужить...

(имеется в виду для авто с нагрузкой пять тонн топлива )
Особой проблемы нет, разумеется.
Только =
+ водителю пройти обучение и получить сертификат на право управления таким транспортом,
+ получить сертификат на право использования такого транспорта (для компании).
+ ну и регулярно проходить сертификацию самого автомобиля (регулярность не знаю.. )

имеется в виду не автомобиль для перевозки опасных грузов , имеется в виду что под сервис и задачи которые ставят интеграторы и заказчики, нужно всё больше и больше оборудования, а значит чем больше оборудования тем больше оно весит и больше занимает места, а по требованиям Европейского соглашения о международной дорожной перевозке опасных грузов, максимальное общее количество грузов, которое может перевозиться на одной транспортной единице (механическое транспортное средство с прицепом или без него) без соблюдения Правил, составляет: бензин моторный (1203) 333 л, дизельное топливо (1202) 1000 л... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
92

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

SiMaxDnepr пишет:

максимальное общее количество грузов, которое может перевозиться на одной транспортной единице (механическое транспортное средство с прицепом или без него) без соблюдения Правил, составляет: бензин моторный (1203) 333 л, дизельное топливо (1202) 1000 л...

именно на это я и намекал ..
Ну и подумалось мне, на пятитонке вы дизель для тарировки собрались возить

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
93

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

GuardMagic пишет:
SiMaxDnepr пишет:

максимальное общее количество грузов, которое может перевозиться на одной транспортной единице (механическое транспортное средство с прицепом или без него) без соблюдения Правил, составляет: бензин моторный (1203) 333 л, дизельное топливо (1202) 1000 л...

именно на это я и намекал ..
Ну и подумалось мне, на пятитонке вы дизель для тарировки собрались возить

иногда бывает особенно когда просят словить машину на трассе и сделать монтаж... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
94

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

так а цена где?

l-trans.net  Кременчуг GPS наблюдение
95

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

Добрый день. Есть ли какая-то инструкция к данным датчикам?

96

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

Добрый день!
да есть, дайте свой e-mail я отправлю Вам.

inst пишет:

Добрый день. Есть ли какая-то инструкция к данным датчикам?

97

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

Уважаемые форумчане!
Предоставляю Вам фото очередной установки датчика Sigma на автомобиль Fiat Doblo. Особенности данной установки в том, что баллон расположен под днищем автомобиля.

  • Ультразвуковой датчик SIGMA
  • Ультразвуковой датчик SIGMA
  • Ультразвуковой датчик SIGMA
  • Ультразвуковой датчик SIGMA
98

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

так а где цена?

l-trans.net  Кременчуг GPS наблюдение
99

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

Здравствуйте!  Ответил в личку.

rvgu пишет:

так а где цена?

100

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

Viper пишет:

Уважаемые форумчане!
Предоставляю Вам фото очередной установки датчика Sigma на автомобиль Fiat Doblo. Особенности данной установки в том, что баллон расположен под днищем автомобиля.

креативности монтажников нет придела, зачистить болгаркой баллон (а люди парятся о отверстии в бензиновых баках), наклеить кусок stp(ешки), примотать проводку изолентой и как итог это всё ещё и покрасить, как то не понимаю зачем stp, в комплекте нет стяжек, зачем красить что бы не узнали кто крайний по итогу и почему не в нижней точке бака, ведь как многие (наверно) знают, что можно и на парах (пусть и плохо) доехать до азс и я так понимаю демонтажа баллона не было, а значит очередная дырка в полу при помощи той же болгарки подозреваю, что вид с верху такой же и вновь тот же трос, может стоит заменить на вязальную проволоку как вариант... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281