1

Irma MATRIX

Тема: Irma MATRIX

Сооздаю тему для обсуждения системы датчиков пассажиропотока Irma Matrix, на текущий момент интересует, какие блоки мониторинга поддерживают работу с этим датчиком кроме "Гранит-2.07".

2

Irma MATRIX

Re: Irma MATRIX

Up!

3

Irma MATRIX

Re: Irma MATRIX

Общались с производителями, вроде бы поддерживают еще Автограф. Но если задача стоит интеграции под проект с трекерами иных производителей ее можно решить.

Ни что человеческое нам не чуждо!...терминал ГЛОНАСС/GPS знал, что его сегодня опять будут бить электрошокером и с нетерпением ждал, когда появиться возможность снова "потеряться" в координатах и времени...
4

Irma MATRIX

(10/03/2016 14:00:43 отредактировано TK-SK)

Re: Irma MATRIX

Группа Компаний «ТехноКом», разработчик и производитель СМТ «АвтоГРАФ» работает в постоянном контакте с компанией IRIS GmbH, разработчиком и производителем системы подсчета пассажиропотока IRMA Matrix и представляет продукцию IRIS GmbH в РФ.

Навигационное оборудование серии АвтоГРАФ совместимо с СПП IRMA Matrix и используется совместно в ряде российских и зарубежных проектов.

--------------------
P.S.:
С 13 по 18 марта в Ганновере на выставке CeBIT на стенде ТехноКом (H13 A21) будет представлено оборудование IRMA Matrix и, предварительно во вторник, на стенде будет присутствовать представитель IRIS GmbH.

Приглашаем всех желающих на наш стенд для делового и неформального общения.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
5

Irma MATRIX

Re: Irma MATRIX

О, а поделитесь информацией, как вообще работает эта система, я просто продукцию компании irma крутили в руках, но у меня была какае то обрезаная вервесия, я так ни каких результатов не добился... У меня был бональный ик барьер "с мозгами" и какой смысл я так и не понял((((((

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
6

Irma MATRIX

Re: Irma MATRIX

Кто-нибудь  использовал подсчет пассажиров через Irma Matrix ???
Дайте результаты!!

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
7

Irma MATRIX

Re: Irma MATRIX

Используем совместно с "Гранит-2.07" двухпортовая версия. Точность процентов 85%. Бывает непонятное зависание одного из датчиков, допустим одной двери. Причину не смогли установить, вероятно проблема на стороне "Гранит"а.

Сервис по ремонту датчика - есть представитель в РФ, отправляли, вернули как исправный.

Из минусов: - высокая цена, мало терминалов поддерживают.

8

Irma MATRIX

Re: Irma MATRIX

А из-за чего такая точность низкая? Какие типовые ситуации датчиком недостаточно корректно обрабатываются, анализировали?

9

Irma MATRIX

Re: Irma MATRIX

Пассажиров точнее считать по стереокамерам. Пройденный этап.

Все ясно !....что не ясно.....
10

Irma MATRIX

Re: Irma MATRIX

И много насчитали? Я когда вентилировал этот вопрос выходил на товарищей что ими занимаются. Ничего внятного о готовности конструкции не довели. Мол "работаем под заказчика, еще надо тестировать" и т.д.. Где и у кого ездит готовое решение, не поленюсь позвоню на предприятие узнаю что там насчитали и чем.

От вас ссылки, фото монтажей, описание ...

11

Irma MATRIX

Re: Irma MATRIX

SanderAMC примерно вычислили. Ирма рекомендует на широких дверях ставить два датчика по каждую сторону поручня. А "Гранит" у нас поддерживает только 3 датчика.

12

Irma MATRIX

Re: Irma MATRIX

Т.е. в ширине проема основная проблема.. а в см это сколько?
На узких проемах не оценивали точность?

13

Irma MATRIX

Re: Irma MATRIX

На узких проемах очень хорошо считает (одна створка для пассажиров у водительской кабины).

Автобус такой:
Irma MATRIX

Конфигуратором матрикса меняли настройки по ширине воспринимаемого прохода, но потом вернули за заводские с ними лучше работало.

14

Irma MATRIX

Re: Irma MATRIX

Руководство по количеству датчиков на дверь пишет следующее:

  • Irma MATRIX
15

Irma MATRIX

Re: Irma MATRIX

Господа, кто-нибудь ставил IRMA-matrix на экскурсионный автобус Ютонг? Если да, то как приспособили над дверьми?