26

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

с пирожками ясно всё, пирожок либо продал либо не продал, пирожок не могут надкусить и оставить, если о пирожках, рассмотрим ситуацию, что каждый подошёл и надкусил, кто то больше кто то меньше как дистанционно по чекам выяснить остаток?... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
27

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

но для мониторинга хищений тарировочная характеристика не нужна

28

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

SiMaxDnepr пишет:

с пирожками ясно всё, пирожок либо продал либо не продал, пирожок не могут надкусить и оставить, если о пирожках, рассмотрим ситуацию, что каждый подошёл и надкусил, кто то больше кто то меньше как дистанционно по чекам выяснить остаток?... smile

Знаете массу и чеки, 
и массу "твердых"  отходов жизнидеятельности(пробег)  потребителя пирожков
дальше статистика
Для вычисления остатка нужна 1 точка привязки к сухому баку. Но для контроля хищений остаток не нужен.

29

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

с этого нужно было и начинать, хотя если я был бы водитель, я бы крал как сам хотел бы... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
30

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

SiMaxDnepr пишет:

с этого нужно было и начинать, хотя если я был бы водитель, я бы крал как сам хотел бы... smile

с этого и начали.  Исходные данные:
1. показания датчика
2. объем по чеку

31

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

ну если бы вы могли такое делать,  то водителем наврятли пошли wink

32

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

PRAMEN пишет:

ну если бы вы могли такое делать,  то водителем наврятли пошли wink

вот потому то и не иду работать водителем, хотя кто знает как завтра жизнь обернётся, как говорится не буду зарекаться...
smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
33

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

Друзья, заявки желающих протестировать УЗИ «Sigma» высылайте на почту sales3@rcs.kiev.ua

34

Ультразвуковой датчик SIGMA

(26/12/2016 11:17:21 отредактировано Viper)

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

Уважаемые форумчане!
Представляю вашему обзору пару фото установки датчика «Sigma» на автомобиль Toyota Venza, балон цилиндрический.

  • Ультразвуковой датчик SIGMA
  • Ультразвуковой датчик SIGMA
  • Ультразвуковой датчик SIGMA
  • Ультразвуковой датчик SIGMA
35

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

Ничего не понятно по фото, где там датчики стоят. Самих датчиков не видать, смысл было один баллон фотографировать

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
36

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

Снизу баллона.

37

Ультразвуковой датчик SIGMA

(26/12/2016 11:19:26 отредактировано Viper)

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

Добавил фото установленного датчика на цилиндрический балон. Ранее в теме тоже есть фото установленного датчика на тороидальный  балон.

opl пишет:

Ничего не понятно по фото, где там датчики стоят. Самих датчиков не видать, смысл было один баллон фотографировать

38

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

Viper пишет:

Друзья, заявки желающих протестировать УЗИ «Sigma» высылайте на почту sales3@rcs.kiev.ua

Какая цена на УЗИ? Тест бесплатно?

39

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

Ответил в личку

krishtofor.r пишет:
Viper пишет:

Друзья, заявки желающих протестировать УЗИ «Sigma» высылайте на почту sales3@rcs.kiev.ua

Какая цена на УЗИ? Тест бесплатно?

40

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

Уважаемые форумчане!
С наступающим новым годом!

  • Ультразвуковой датчик SIGMA
41

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

Устанавливал этот датчик на ГАЗ-52 с цилиндрическим баллоном на 180 л. В процессе установки возникли проблемы с программным обеспечением , но этот вопрос решился довольно оперативно. Так же нужно учитывать, что индикатор рассчитан на максимальный объем в 99 л. При большем объеме вместо объема топлива отображались прочерки.

42

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

kdorofeev пишет:

Устанавливал этот датчик на ГАЗ-52 с цилиндрическим баллоном на 180 л. В процессе установки возникли проблемы с программным обеспечением , но этот вопрос решился довольно оперативно. Так же нужно учитывать, что индикатор рассчитан на максимальный объем в 99 л. При большем объеме вместо объема топлива отображались прочерки.

ого в первые слышу о баллоне с таким объёмом, но всё же согласен с тем что это минус, надеюсь Роман обратится к тех. директору с этой проблемой, ведь так или иначе контроль газа- это неизбежно в нашей сфере, да и вот что сбросьте пж фото такого баллона, что бы хоть как то понимать как он выглядит и где стоит, думаю не мне одному будет интересно, за ранее спс... smile

Решение проблем есть, нужно только... +380970308281
43

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

Мы в курсе этой проблемы, над ней работаем. Но сразу хочу сказать, что такие случаи - еденичные.

44

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

SiMaxDnepr пишет:

ого в первые слышу о баллоне с таким объёмом, но всё же согласен с тем что это минус, надеюсь Роман обратится к тех. директору с этой проблемой, ведь так или иначе контроль газа- это неизбежно в нашей сфере, да и вот что сбросьте пж фото такого баллона, что бы хоть как то понимать как он выглядит и где стоит, думаю не мне одному будет интересно, за ранее спс... smile

Фоток баллона нет. Выглядит как обычный цилиндрический баллон для пропан-бутана, но только большой. smile Был установлен по левому борту.  Длина баллона где-то 1,2м, диаметр 50 см

45

Ультразвуковой датчик SIGMA

(26/01/2017 13:01:08 отредактировано DANILec)

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

Добрый день. Поступил индивидуальный заказ на проект: подключение ультразвукового датчика уровня SIGMA и выдача его сигнала на штатный индикатор уровня топлива (стрелочный указатель). Наши инженера взялись за эту задачу, проекту дан зеленый свет. Будем держать Вас в курсе. Как сейчас это выглядит на стенде:
1. Ультразвуковой датчик SIGMA;
2. Концентратор данных HB1 (предназначен для сбора и анализа цифровых данных поступающих от группы датчиков уровня)
3. Штатная индикация уровня топлива

  • Ультразвуковой датчик SIGMA
46

Ультразвуковой датчик SIGMA

(26/01/2017 13:25:28 отредактировано vad_98)

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

gps-sar  согласен +100500 и надежнее в разы )) только я ставлю "рочестер"

DANILec  у датчика вашего УЗИ есть 232 и 485, подключаете через далькон. У далькона есть настраиваемые выходы для стрелки и лампы резерва.
.....если надо, могу продать дальконы почти за даром

  • Ультразвуковой датчик SIGMA
Все ясно !....что не ясно.....
47

Ультразвуковой датчик SIGMA

(26/01/2017 16:00:21 отредактировано DANILec)

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

vad_98 пишет:

gps-sar  согласен +100500 и надежнее в разы )) только я ставлю "рочестер"

DANILec  у датчика вашего УЗИ есть 232 и 485, подключаете через далькон. У далькона есть настраиваемые выходы для стрелки и лампы резерва.
.....если надо, могу продать дальконы почти за даром

Да, у нас есть 232 и 485. Вместо далкона мы используем  наш концентратор данных

48

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

79002410122 пишет:

HLS или WPGH-1

интересно, спасибо.

49

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

DANILec  оч интересует как ваш датчик строит график по топливу на минимальных остатках

Все ясно !....что не ясно.....
50

Ультразвуковой датчик SIGMA

Re: Ультразвуковой датчик SIGMA

Вот свежий график работы датчика Sigma

vad_98 пишет:

DANILec  оч интересует как ваш датчик строит график по топливу на минимальных остатках

  • Ультразвуковой датчик SIGMA